Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6940 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 15:10 -
Инкерман-1 18.07.2024 15:21 1 мин 18.07.2024 15:22 12 мин
1531 км 18.07.2024 15:25 1 мин 18.07.2024 15:26 16 мин
1529 км 18.07.2024 15:29 1 мин 18.07.2024 15:30 20 мин
1518 км 18.07.2024 15:43 1 мин 18.07.2024 15:44 34 мин
Верхнесадовая 18.07.2024 15:51 1 мин 18.07.2024 15:52 42 мин
Сирень 18.07.2024 16:03 1 мин 18.07.2024 16:04 54 мин
Бахчисарай 18.07.2024 16:12 1 мин 18.07.2024 16:13 1 ч 3 м
Самохвалово 18.07.2024 16:20 7 мин 18.07.2024 16:27 1 ч 17 м
1486 км 18.07.2024 16:32 1 мин 18.07.2024 16:33 1 ч 23 м
Почтовая 18.07.2024 16:38 7 мин 18.07.2024 16:45 1 ч 35 м
1479 км 18.07.2024 16:50 1 мин 18.07.2024 16:51 1 ч 41 м
1473 км 18.07.2024 16:55 1 мин 18.07.2024 16:56 1 ч 46 м
Чистенькая 18.07.2024 16:59 1 мин 18.07.2024 17:00 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 17:10 2 ч 0 м

График движения электрички 6940 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!