Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6938 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 12:25 -
Инкерман-1 18.07.2024 12:36 1 мин 18.07.2024 12:37 12 мин
1531 км 18.07.2024 12:40 1 мин 18.07.2024 12:41 16 мин
1529 км 18.07.2024 12:44 1 мин 18.07.2024 12:45 20 мин
Мекензиевы Горы 18.07.2024 12:54 2 мин 18.07.2024 12:56 31 мин
1518 км 18.07.2024 13:00 1 мин 18.07.2024 13:01 36 мин
Верхнесадовая 18.07.2024 13:07 1 мин 18.07.2024 13:08 43 мин
1509 км 18.07.2024 13:13 1 мин 18.07.2024 13:14 49 мин
Сирень 18.07.2024 13:20 5 мин 18.07.2024 13:25 1 ч 0 м
1501 км 18.07.2024 13:28 1 мин 18.07.2024 13:29 1 ч 4 м
Бахчисарай 18.07.2024 13:35 1 мин 18.07.2024 13:36 1 ч 11 м
Самохвалово 18.07.2024 13:42 1 мин 18.07.2024 13:43 1 ч 18 м
1486 км 18.07.2024 13:47 1 мин 18.07.2024 13:48 1 ч 23 м
Почтовая 18.07.2024 13:53 1 мин 18.07.2024 13:54 1 ч 29 м
1479 км 18.07.2024 13:59 1 мин 18.07.2024 14:00 1 ч 35 м
1473 км 18.07.2024 14:05 1 мин 18.07.2024 14:06 1 ч 41 м
Чистенькая 18.07.2024 14:09 1 мин 18.07.2024 14:10 1 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 14:20 1 ч 55 м

График движения электрички 6938 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!