Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6936 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 10:07 -
Инкерман-1 18.07.2024 10:18 5 мин 18.07.2024 10:23 16 мин
1531 км 18.07.2024 10:26 1 мин 18.07.2024 10:27 20 мин
1529 км 18.07.2024 10:30 1 мин 18.07.2024 10:31 24 мин
Мекензиевы Горы 18.07.2024 10:40 5 мин 18.07.2024 10:45 38 мин
1518 км 18.07.2024 10:52 1 мин 18.07.2024 10:53 46 мин
Верхнесадовая 18.07.2024 10:59 1 мин 18.07.2024 11:00 53 мин
1509 км 18.07.2024 11:05 1 мин 18.07.2024 11:06 59 мин
Сирень 18.07.2024 11:12 1 мин 18.07.2024 11:13 1 ч 6 м
1501 км 18.07.2024 11:16 1 мин 18.07.2024 11:17 1 ч 10 м
Бахчисарай 18.07.2024 11:22 1 мин 18.07.2024 11:23 1 ч 16 м
Самохвалово 18.07.2024 11:29 1 мин 18.07.2024 11:30 1 ч 23 м
1486 км 18.07.2024 11:34 1 мин 18.07.2024 11:35 1 ч 28 м
Почтовая 18.07.2024 11:40 1 мин 18.07.2024 11:41 1 ч 34 м
1479 км 18.07.2024 11:46 1 мин 18.07.2024 11:47 1 ч 40 м
1473 км 18.07.2024 11:52 1 мин 18.07.2024 11:53 1 ч 46 м
Чистенькая 18.07.2024 11:56 1 мин 18.07.2024 11:57 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 12:07 2 ч 0 м

График движения электрички 6936 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!