Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6932 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 05:00 -
Инкерман-1 18.07.2024 05:11 1 мин 18.07.2024 05:12 12 мин
1531 км 18.07.2024 05:15 1 мин 18.07.2024 05:16 16 мин
1529 км 18.07.2024 05:19 1 мин 18.07.2024 05:20 20 мин
Мекензиевы Горы 18.07.2024 05:29 2 мин 18.07.2024 05:31 31 мин
1518 км 18.07.2024 05:36 1 мин 18.07.2024 05:37 37 мин
Верхнесадовая 18.07.2024 05:43 1 мин 18.07.2024 05:44 44 мин
1509 км 18.07.2024 05:49 1 мин 18.07.2024 05:50 50 мин
Сирень 18.07.2024 05:56 3 мин 18.07.2024 05:59 59 мин
1501 км 18.07.2024 06:01 1 мин 18.07.2024 06:02 1 ч 2 м
Бахчисарай 18.07.2024 06:07 2 мин 18.07.2024 06:09 1 ч 9 м
Самохвалово 18.07.2024 06:16 5 мин 18.07.2024 06:21 1 ч 21 м
1486 км 18.07.2024 06:25 1 мин 18.07.2024 06:26 1 ч 26 м
Почтовая 18.07.2024 06:30 1 мин 18.07.2024 06:31 1 ч 31 м
1479 км 18.07.2024 06:37 1 мин 18.07.2024 06:38 1 ч 38 м
1473 км 18.07.2024 06:43 1 мин 18.07.2024 06:44 1 ч 44 м
Чистенькая 18.07.2024 06:48 1 мин 18.07.2024 06:49 1 ч 49 м
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 07:00 2 ч 0 м

График движения электрички 6932 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!