Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.06.2024 06:19 -
Навалочная 22.06.2024 06:23 1 мин 22.06.2024 06:24 5 мин
5 км 22.06.2024 06:26 1 мин 22.06.2024 06:27 8 мин
Фарфоровская 22.06.2024 06:29 1 мин 22.06.2024 06:30 11 мин
Сортировочная 22.06.2024 06:31 1 мин 22.06.2024 06:32 13 мин
Обухово 22.06.2024 06:35 1 мин 22.06.2024 06:36 17 мин
Рыбацкое 22.06.2024 06:42 1 мин 22.06.2024 06:43 24 мин
Ижоры 22.06.2024 06:48 1 мин 22.06.2024 06:49 30 мин
Понтонная 22.06.2024 06:54 1 мин 22.06.2024 06:55 36 мин
Сапёрная 22.06.2024 06:59 1 мин 22.06.2024 07:00 41 мин
Усть-Тосненская 22.06.2024 07:02 1 мин 22.06.2024 07:03 44 мин
Ивановская 22.06.2024 07:06 1 мин 22.06.2024 07:07 48 мин
Пелла 22.06.2024 07:09 1 мин 22.06.2024 07:10 51 мин
Горы 22.06.2024 07:15 1 мин 22.06.2024 07:16 57 мин
45 км 22.06.2024 07:18 1 мин 22.06.2024 07:19 1 ч 0 м
Мга 22.06.2024 07:25 10 мин 22.06.2024 07:35 1 ч 16 м
4 км 22.06.2024 07:40 1 мин 22.06.2024 07:41 1 ч 22 м
6 км 22.06.2024 07:43 1 мин 22.06.2024 07:44 1 ч 25 м
Грибное 22.06.2024 07:48 1 мин 22.06.2024 07:49 1 ч 30 м
11 км (невдубстроевский) 22.06.2024 07:51 1 мин 22.06.2024 07:52 1 ч 33 м
Невдубстрой 22.06.2024 07:56 1 ч 37 м

График движения электрички 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!