Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6706 Рыбацкое - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рыбацкое - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 18.07.2024 17:42 -
Ижоры 18.07.2024 17:46 1 мин 18.07.2024 17:47 5 мин
Понтонная 18.07.2024 17:53 1 мин 18.07.2024 17:54 12 мин
Сапёрная 18.07.2024 17:57 1 мин 18.07.2024 17:58 16 мин
Усть-Тосненская 18.07.2024 18:00 1 мин 18.07.2024 18:01 19 мин
Ивановская 18.07.2024 18:05 1 мин 18.07.2024 18:06 24 мин
Пелла 18.07.2024 18:08 1 мин 18.07.2024 18:09 27 мин
Горы 18.07.2024 18:14 1 мин 18.07.2024 18:15 33 мин
45 км 18.07.2024 18:17 1 мин 18.07.2024 18:18 36 мин
Мга 18.07.2024 18:24 42 мин

График движения электрички 6706 Рыбацкое - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!