Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6696 Бологое - Сонково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бологое - Сонково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 15.04.2024 08:55 -
Медведево 15.04.2024 09:04 1 мин 15.04.2024 09:05 10 мин
Борки 15.04.2024 09:11 1 мин 15.04.2024 09:12 17 мин
Подол 15.04.2024 09:16 1 мин 15.04.2024 09:17 22 мин
Платищенка 15.04.2024 09:22 1 мин 15.04.2024 09:23 28 мин
Кафтинское Озеро 15.04.2024 09:29 1 мин 15.04.2024 09:30 35 мин
Кафтино 15.04.2024 09:35 1 мин 15.04.2024 09:36 41 мин
Брусничное 15.04.2024 09:42 1 мин 15.04.2024 09:43 48 мин
Куликово 15.04.2024 09:46 1 мин 15.04.2024 09:47 52 мин
Мста 15.04.2024 09:56 1 мин 15.04.2024 09:57 1 ч 2 м
Красная Будка 15.04.2024 10:01 1 мин 15.04.2024 10:02 1 ч 7 м
Березовский 15.04.2024 10:06 1 мин 15.04.2024 10:07 1 ч 12 м
Дремуха 15.04.2024 10:12 1 мин 15.04.2024 10:13 1 ч 18 м
Гриблянка 15.04.2024 10:21 1 мин 15.04.2024 10:22 1 ч 27 м
Дретунский Мост 15.04.2024 10:27 1 мин 15.04.2024 10:28 1 ч 33 м
Панышино 15.04.2024 10:33 1 мин 15.04.2024 10:34 1 ч 39 м
Удомля 15.04.2024 10:43 3 мин 15.04.2024 10:46 1 ч 51 м
234 км 15.04.2024 10:51 1 мин 15.04.2024 10:52 1 ч 57 м
Алфимово 15.04.2024 10:58 1 мин 15.04.2024 10:59 2 ч 4 м
Еремково 15.04.2024 11:05 2 мин 15.04.2024 11:07 2 ч 12 м
Брусово 15.04.2024 11:19 2 мин 15.04.2024 11:21 2 ч 26 м
207 км 15.04.2024 11:28 1 мин 15.04.2024 11:29 2 ч 34 м
Малышево 15.04.2024 11:36 1 мин 15.04.2024 11:37 2 ч 42 м
Ручки 15.04.2024 11:44 1 мин 15.04.2024 11:45 2 ч 50 м
Максатиха 15.04.2024 11:52 3 мин 15.04.2024 11:55 3 ч 0 м
180 км 15.04.2024 12:02 1 мин 15.04.2024 12:03 3 ч 8 м
Сидорково 15.04.2024 12:08 1 мин 15.04.2024 12:09 3 ч 14 м
Клевищенский 15.04.2024 12:16 1 мин 15.04.2024 12:17 3 ч 22 м
Викторово 15.04.2024 12:24 2 мин 15.04.2024 12:26 3 ч 31 м
154 км 15.04.2024 12:33 1 мин 15.04.2024 12:34 3 ч 39 м
Шишково 15.04.2024 12:42 2 мин 15.04.2024 12:44 3 ч 49 м
Сменово 15.04.2024 12:51 1 мин 15.04.2024 12:52 3 ч 57 м
Бежецк 15.04.2024 13:00 4 мин 15.04.2024 13:04 4 ч 9 м
Вьюгово 15.04.2024 13:12 1 мин 15.04.2024 13:13 4 ч 18 м
Подобино 15.04.2024 13:19 1 мин 15.04.2024 13:20 4 ч 25 м
Сонково 15.04.2024 13:40 4 ч 45 м

График движения электрички 6696 Бологое - Сонково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!