Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6605 Махачкала - Хасав-Юрт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Хасав-Юрт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 18.07.2024 18:00 -
Махачкала-Сорт. 18.07.2024 18:08 2 мин 18.07.2024 18:10 10 мин
2280 км (Вагонное депо) 18.07.2024 18:12 1 мин 18.07.2024 18:13 13 мин
2277 км (Красноармейск) 18.07.2024 18:17 1 мин 18.07.2024 18:18 18 мин
2275 км (Богатырёво) 18.07.2024 18:21 1 мин 18.07.2024 18:22 22 мин
Шамхал 18.07.2024 18:29 1 мин 18.07.2024 18:30 30 мин
2265 км 18.07.2024 18:34 1 мин 18.07.2024 18:35 35 мин
2259 км (Алмало) 18.07.2024 18:40 1 мин 18.07.2024 18:41 41 мин
Темиргое 18.07.2024 18:48 1 мин 18.07.2024 18:49 49 мин
2244 км 18.07.2024 18:55 1 мин 18.07.2024 18:56 56 мин
2240 км (Кульзеб) 18.07.2024 18:59 1 мин 18.07.2024 19:00 1 ч 0 м
2239 км (Пельтиевский) 18.07.2024 19:01 1 мин 18.07.2024 19:02 1 ч 2 м
2237 км 18.07.2024 19:05 1 мин 18.07.2024 19:06 1 ч 6 м
2236 км 18.07.2024 19:08 1 мин 18.07.2024 19:09 1 ч 9 м
2233 км 18.07.2024 19:12 1 мин 18.07.2024 19:13 1 ч 13 м
2230 км (Комсомольское) 18.07.2024 19:16 1 мин 18.07.2024 19:17 1 ч 17 м
Кизилюрт 18.07.2024 19:23 2 мин 18.07.2024 19:25 1 ч 25 м
Сулак 18.07.2024 19:32 1 мин 18.07.2024 19:33 1 ч 33 м
Карлан-Юрт 18.07.2024 19:43 1 мин 18.07.2024 19:44 1 ч 44 м
2214 км (Муцалаул) 18.07.2024 19:46 1 мин 18.07.2024 19:47 1 ч 47 м
2208 км (Байрам) 18.07.2024 19:51 1 мин 18.07.2024 19:52 1 ч 52 м
2206 км (Могилёвское) 18.07.2024 19:54 1 мин 18.07.2024 19:55 1 ч 55 м
Хасав-Юрт 18.07.2024 20:03 2 ч 3 м

График движения электрички 6605 Махачкала - Хасав-Юрт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!