Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6601 Махачкала - Хасав-Юрт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Хасав-Юрт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 18.07.2024 05:00 -
Махачкала-Сорт. 18.07.2024 05:08 1 мин 18.07.2024 05:09 9 мин
Шамхал 18.07.2024 05:24 1 мин 18.07.2024 05:25 25 мин
Темиргое 18.07.2024 05:40 1 мин 18.07.2024 05:41 41 мин
Кизилюрт 18.07.2024 06:04 1 мин 18.07.2024 06:05 1 ч 5 м
Сулак 18.07.2024 06:12 1 мин 18.07.2024 06:13 1 ч 13 м
Карлан-Юрт 18.07.2024 06:23 1 мин 18.07.2024 06:24 1 ч 24 м
2214 км (Муцалаул) 18.07.2024 06:26 1 мин 18.07.2024 06:27 1 ч 27 м
2208 км (Байрам) 18.07.2024 06:31 1 мин 18.07.2024 06:32 1 ч 32 м
2206 км (Могилёвское) 18.07.2024 06:34 1 мин 18.07.2024 06:35 1 ч 35 м
Хасав-Юрт 18.07.2024 06:42 1 ч 42 м

График движения электрички 6601 Махачкала - Хасав-Юрт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!