Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6592 Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 20.04.2024 14:59 -
Пуршево 20.04.2024 15:06 1 мин 20.04.2024 15:07 8 мин
Родионово 20.04.2024 15:14 1 мин 20.04.2024 15:15 16 мин
69 км 20.04.2024 15:33 1 мин 20.04.2024 15:34 35 мин
Маслово 20.04.2024 15:41 1 мин 20.04.2024 15:42 43 мин
56 км 20.04.2024 15:49 1 мин 20.04.2024 15:50 51 мин
Некоуз 20.04.2024 15:57 1 мин 20.04.2024 15:58 59 мин
Шестихино 20.04.2024 16:08 5 мин 20.04.2024 16:13 1 ч 14 м
Волга 20.04.2024 16:25 1 мин 20.04.2024 16:26 1 ч 27 м
Кобостово 20.04.2024 16:35 1 мин 20.04.2024 16:36 1 ч 37 м
Тихменево 20.04.2024 16:46 1 мин 20.04.2024 16:47 1 ч 48 м
Просвет 20.04.2024 16:53 1 мин 20.04.2024 16:54 1 ч 55 м
Юринский 20.04.2024 16:59 1 мин 20.04.2024 17:00 2 ч 1 м
Веретье 20.04.2024 17:06 1 мин 20.04.2024 17:07 2 ч 8 м
Рыбинск-Пасс. 20.04.2024 17:13 11 мин 20.04.2024 17:24 2 ч 25 м
Торопово 20.04.2024 17:40 1 мин 20.04.2024 17:41 2 ч 42 м
Пиняги 20.04.2024 17:49 1 мин 20.04.2024 17:50 2 ч 51 м
Лом 20.04.2024 17:57 1 мин 20.04.2024 17:58 2 ч 59 м
Чижово 20.04.2024 18:05 1 мин 20.04.2024 18:06 3 ч 7 м
323 км 20.04.2024 18:10 1 мин 20.04.2024 18:11 3 ч 12 м
Ваулово 20.04.2024 18:19 1 мин 20.04.2024 18:20 3 ч 21 м
Клинцево 20.04.2024 18:27 1 мин 20.04.2024 18:28 3 ч 29 м
Чёбаково 20.04.2024 18:36 1 мин 20.04.2024 18:37 3 ч 38 м
300 км 20.04.2024 18:42 1 мин 20.04.2024 18:43 3 ч 44 м
Тенино 20.04.2024 18:50 1 мин 20.04.2024 18:51 3 ч 52 м
Молот 20.04.2024 18:57 4 мин 20.04.2024 19:01 4 ч 2 м
Ярославль (депо) 20.04.2024 19:08 1 мин 20.04.2024 19:09 4 ч 10 м
Ярославль-Главный 20.04.2024 19:13 4 мин 20.04.2024 19:17 4 ч 18 м
Которосль 20.04.2024 19:22 1 мин 20.04.2024 19:23 4 ч 24 м
Ярославль (Московский вокзал) 20.04.2024 19:29 4 ч 30 м

График движения электрички 6592 Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!