Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.05.2024 20:04 -
Навалочная 28.05.2024 20:09 1 мин 28.05.2024 20:10 6 мин
5 км 28.05.2024 20:13 1 мин 28.05.2024 20:14 10 мин
Фарфоровская 28.05.2024 20:16 1 мин 28.05.2024 20:17 13 мин
Сортировочная 28.05.2024 20:18 1 мин 28.05.2024 20:19 15 мин
Обухово 28.05.2024 20:22 1 мин 28.05.2024 20:23 19 мин
Славянка 28.05.2024 20:27 1 мин 28.05.2024 20:28 24 мин
Металлострой 28.05.2024 20:30 1 мин 28.05.2024 20:31 27 мин
Ижорский Завод 28.05.2024 20:34 1 мин 28.05.2024 20:35 31 мин
Колпино 28.05.2024 20:38 1 мин 28.05.2024 20:39 35 мин
Поповка 28.05.2024 20:45 1 мин 28.05.2024 20:46 42 мин
Саблино 28.05.2024 20:50 1 мин 28.05.2024 20:51 47 мин
Тосно 2 28.05.2024 20:58 1 мин 28.05.2024 20:59 55 мин
Тосно 28.05.2024 21:01 1 мин 28.05.2024 21:02 58 мин
Ушаки 28.05.2024 21:09 1 мин 28.05.2024 21:10 1 ч 6 м
Георгиевская 28.05.2024 21:35 1 мин 28.05.2024 21:36 1 ч 32 м
Рябово 28.05.2024 21:40 1 мин 28.05.2024 21:41 1 ч 37 м
Соколов Ручей 28.05.2024 21:43 1 мин 28.05.2024 21:44 1 ч 40 м
Болотницкая 28.05.2024 21:47 1 мин 28.05.2024 21:48 1 ч 44 м
Любань 28.05.2024 21:54 1 ч 50 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!