Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.06.2024 13:25 -
Сортировочная 22.06.2024 13:36 1 мин 22.06.2024 13:37 12 мин
Обухово 22.06.2024 13:39 1 мин 22.06.2024 13:40 15 мин
Славянка 22.06.2024 13:44 1 мин 22.06.2024 13:45 20 мин
Металлострой 22.06.2024 13:46 1 мин 22.06.2024 13:47 22 мин
Колпино 22.06.2024 13:52 1 мин 22.06.2024 13:53 28 мин
Поповка 22.06.2024 13:59 1 мин 22.06.2024 14:00 35 мин
Саблино 22.06.2024 14:05 1 мин 22.06.2024 14:06 41 мин
Тосно 2 22.06.2024 14:12 1 мин 22.06.2024 14:13 48 мин
Тосно 22.06.2024 14:15 1 мин 22.06.2024 14:16 51 мин
Ушаки 22.06.2024 14:23 1 мин 22.06.2024 14:24 59 мин
Рябово 22.06.2024 14:31 1 мин 22.06.2024 14:32 1 ч 7 м
Соколов Ручей 22.06.2024 14:34 1 мин 22.06.2024 14:35 1 ч 10 м
Любань 22.06.2024 14:43 1 ч 18 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!