Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 22.06.2024 15:32 -
Болотницкая 22.06.2024 15:37 1 мин 22.06.2024 15:38 6 мин
Соколов Ручей 22.06.2024 15:40 1 мин 22.06.2024 15:41 9 мин
Рябово 22.06.2024 15:43 1 мин 22.06.2024 15:44 12 мин
Георгиевская 22.06.2024 15:47 1 мин 22.06.2024 15:48 16 мин
Ушаки 22.06.2024 15:52 1 мин 22.06.2024 15:53 21 мин
Тосно 22.06.2024 16:00 1 мин 22.06.2024 16:01 29 мин
Тосно 2 22.06.2024 16:03 1 мин 22.06.2024 16:04 32 мин
Саблино 22.06.2024 16:11 1 мин 22.06.2024 16:12 40 мин
Поповка 22.06.2024 16:16 1 мин 22.06.2024 16:17 45 мин
Колпино 22.06.2024 16:24 1 мин 22.06.2024 16:25 53 мин
Ижорский Завод 22.06.2024 16:29 1 мин 22.06.2024 16:30 58 мин
Металлострой 22.06.2024 16:33 1 мин 22.06.2024 16:34 1 ч 2 м
Славянка 22.06.2024 16:38 1 мин 22.06.2024 16:39 1 ч 7 м
Обухово 22.06.2024 16:49 9 мин 22.06.2024 16:58 1 ч 26 м
Навалочная 22.06.2024 17:09 1 мин 22.06.2024 17:10 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.06.2024 17:15 1 ч 43 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!