Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 06.07.2024 12:15 -
Рябово 06.07.2024 12:25 1 мин 06.07.2024 12:26 11 мин
Георгиевская 06.07.2024 12:29 1 мин 06.07.2024 12:30 15 мин
Ушаки 06.07.2024 12:33 1 мин 06.07.2024 12:34 19 мин
Тосно 06.07.2024 12:42 12 мин 06.07.2024 12:54 39 мин
Тосно 2 06.07.2024 12:56 1 мин 06.07.2024 12:57 42 мин
Саблино 06.07.2024 13:03 1 мин 06.07.2024 13:04 49 мин
Поповка 06.07.2024 13:08 1 мин 06.07.2024 13:09 54 мин
Колпино 06.07.2024 13:16 1 мин 06.07.2024 13:17 1 ч 2 м
Металлострой 06.07.2024 13:22 1 мин 06.07.2024 13:23 1 ч 8 м
Славянка 06.07.2024 13:25 1 мин 06.07.2024 13:26 1 ч 11 м
Обухово 06.07.2024 13:35 6 мин 06.07.2024 13:41 1 ч 26 м
Сортировочная 06.07.2024 13:43 1 мин 06.07.2024 13:44 1 ч 29 м
Фарфоровская 06.07.2024 13:45 1 мин 06.07.2024 13:46 1 ч 31 м
5 км 06.07.2024 13:49 1 мин 06.07.2024 13:50 1 ч 35 м
Навалочная 06.07.2024 13:52 1 мин 06.07.2024 13:53 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.07.2024 13:58 1 ч 43 м

График движения электрички 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!