Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 29.06.2024 11:42 -
Болотницкая 29.06.2024 11:48 1 мин 29.06.2024 11:49 7 мин
Соколов Ручей 29.06.2024 11:50 1 мин 29.06.2024 11:51 9 мин
Рябово 29.06.2024 11:53 1 мин 29.06.2024 11:54 12 мин
Георгиевская 29.06.2024 11:57 1 мин 29.06.2024 11:58 16 мин
Ушаки 29.06.2024 12:02 1 мин 29.06.2024 12:03 21 мин
Тосно 29.06.2024 12:10 1 мин 29.06.2024 12:11 29 мин
Тосно 2 29.06.2024 12:13 1 мин 29.06.2024 12:14 32 мин
Саблино 29.06.2024 12:21 1 мин 29.06.2024 12:22 40 мин
Поповка 29.06.2024 12:26 1 мин 29.06.2024 12:27 45 мин
Колпино 29.06.2024 12:33 1 мин 29.06.2024 12:34 52 мин
Металлострой 29.06.2024 12:39 1 мин 29.06.2024 12:40 58 мин
Славянка 29.06.2024 12:43 1 мин 29.06.2024 12:44 1 ч 2 м
Обухово 29.06.2024 12:48 1 мин 29.06.2024 12:49 1 ч 7 м
Сортировочная 29.06.2024 12:51 1 мин 29.06.2024 12:52 1 ч 10 м
Фарфоровская 29.06.2024 12:53 1 мин 29.06.2024 12:54 1 ч 12 м
Навалочная 29.06.2024 12:58 1 мин 29.06.2024 12:59 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.06.2024 13:04 1 ч 22 м

График движения электрички 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!