Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 15.06.2024 08:02 -
Болотницкая 15.06.2024 08:07 1 мин 15.06.2024 08:08 6 мин
Соколов Ручей 15.06.2024 08:11 1 мин 15.06.2024 08:12 10 мин
Рябово 15.06.2024 08:14 1 мин 15.06.2024 08:15 13 мин
Георгиевская 15.06.2024 08:18 1 мин 15.06.2024 08:19 17 мин
Ушаки 15.06.2024 08:22 1 мин 15.06.2024 08:23 21 мин
Тосно 15.06.2024 08:30 1 мин 15.06.2024 08:31 29 мин
Тосно 2 15.06.2024 08:33 1 мин 15.06.2024 08:34 32 мин
Саблино 15.06.2024 08:43 1 мин 15.06.2024 08:44 42 мин
Поповка 15.06.2024 08:48 1 мин 15.06.2024 08:49 47 мин
Колпино 15.06.2024 08:57 1 мин 15.06.2024 08:58 56 мин
Ижорский Завод 15.06.2024 09:01 1 мин 15.06.2024 09:02 1 ч 0 м
Металлострой 15.06.2024 09:05 1 мин 15.06.2024 09:06 1 ч 4 м
Славянка 15.06.2024 09:08 1 мин 15.06.2024 09:09 1 ч 7 м
Обухово 15.06.2024 09:13 1 мин 15.06.2024 09:14 1 ч 12 м
Сортировочная 15.06.2024 09:16 1 мин 15.06.2024 09:17 1 ч 15 м
Фарфоровская 15.06.2024 09:18 1 мин 15.06.2024 09:19 1 ч 17 м
5 км 15.06.2024 09:22 1 мин 15.06.2024 09:23 1 ч 21 м
Навалочная 15.06.2024 09:25 1 мин 15.06.2024 09:26 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.06.2024 09:31 1 ч 29 м

График движения электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!