Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.06.2024 09:50 -
Навалочная 22.06.2024 09:54 1 мин 22.06.2024 09:55 5 мин
5 км 22.06.2024 09:57 1 мин 22.06.2024 09:58 8 мин
Фарфоровская 22.06.2024 10:00 1 мин 22.06.2024 10:01 11 мин
Сортировочная 22.06.2024 10:02 1 мин 22.06.2024 10:03 13 мин
Обухово 22.06.2024 10:05 1 мин 22.06.2024 10:06 16 мин
Славянка 22.06.2024 10:10 1 мин 22.06.2024 10:11 21 мин
Металлострой 22.06.2024 10:13 1 мин 22.06.2024 10:14 24 мин
Ижорский Завод 22.06.2024 10:17 1 мин 22.06.2024 10:18 28 мин
Колпино 22.06.2024 10:21 1 мин 22.06.2024 10:22 32 мин
Поповка 22.06.2024 10:28 1 мин 22.06.2024 10:29 39 мин
Саблино 22.06.2024 10:33 1 мин 22.06.2024 10:34 44 мин
Тосно 2 22.06.2024 10:41 1 мин 22.06.2024 10:42 52 мин
Тосно 22.06.2024 10:44 1 мин 22.06.2024 10:45 55 мин
Ушаки 22.06.2024 10:52 1 мин 22.06.2024 10:53 1 ч 3 м
Георгиевская 22.06.2024 11:09 1 мин 22.06.2024 11:10 1 ч 20 м
Рябово 22.06.2024 11:13 1 мин 22.06.2024 11:14 1 ч 24 м
Соколов Ручей 22.06.2024 11:16 1 мин 22.06.2024 11:17 1 ч 27 м
Любань 22.06.2024 11:25 1 ч 35 м

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!