Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Большая Вишера расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Большая Вишера на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 08:20 -
Навалочная 17.06.2024 08:24 1 мин 17.06.2024 08:25 5 мин
5 км 17.06.2024 08:27 1 мин 17.06.2024 08:28 8 мин
Фарфоровская 17.06.2024 08:30 1 мин 17.06.2024 08:31 11 мин
Сортировочная 17.06.2024 08:33 1 мин 17.06.2024 08:34 14 мин
Обухово 17.06.2024 08:36 1 мин 17.06.2024 08:37 17 мин
Славянка 17.06.2024 08:41 1 мин 17.06.2024 08:42 22 мин
Металлострой 17.06.2024 08:44 1 мин 17.06.2024 08:45 25 мин
Ижорский Завод 17.06.2024 08:48 1 мин 17.06.2024 08:49 29 мин
Колпино 17.06.2024 08:51 1 мин 17.06.2024 08:52 32 мин
Поповка 17.06.2024 08:59 1 мин 17.06.2024 09:00 40 мин
Саблино 17.06.2024 09:05 1 мин 17.06.2024 09:06 46 мин
Тосно 2 17.06.2024 09:35 1 мин 17.06.2024 09:36 1 ч 16 м
Тосно 17.06.2024 09:40 1 мин 17.06.2024 09:41 1 ч 21 м
Ушаки 17.06.2024 09:49 1 мин 17.06.2024 09:50 1 ч 30 м
Георгиевская 17.06.2024 09:54 1 мин 17.06.2024 09:55 1 ч 35 м
Рябово 17.06.2024 09:59 1 мин 17.06.2024 10:00 1 ч 40 м
Соколов Ручей 17.06.2024 10:02 1 мин 17.06.2024 10:03 1 ч 43 м
Болотницкая 17.06.2024 10:06 1 мин 17.06.2024 10:07 1 ч 47 м
Любань 17.06.2024 10:12 1 мин 17.06.2024 10:13 1 ч 53 м
Померанье 17.06.2024 10:18 1 мин 17.06.2024 10:19 1 ч 59 м
Трубниково 17.06.2024 10:23 1 мин 17.06.2024 10:24 2 ч 4 м
Бабино 17.06.2024 10:28 1 мин 17.06.2024 10:29 2 ч 9 м
Бабино 2 17.06.2024 10:31 1 мин 17.06.2024 10:32 2 ч 12 м
Торфяное 17.06.2024 10:37 1 мин 17.06.2024 10:38 2 ч 18 м
Чудово-московское 17.06.2024 10:44 1 мин 17.06.2024 10:45 2 ч 25 м
Волхово 17.06.2024 10:49 1 мин 17.06.2024 10:50 2 ч 30 м
Волхов Мост 17.06.2024 10:51 1 мин 17.06.2024 10:52 2 ч 32 м
130 км 17.06.2024 10:55 1 мин 17.06.2024 10:56 2 ч 36 м
Дубцы 17.06.2024 10:59 1 мин 17.06.2024 11:00 2 ч 40 м
Гряды 17.06.2024 11:06 3 мин 17.06.2024 11:09 2 ч 49 м
144 км 17.06.2024 11:13 1 мин 17.06.2024 11:14 2 ч 54 м
Большая Вишера 17.06.2024 11:24 3 ч 4 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Большая Вишера по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!