Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6433/6434 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 15.06.2024 12:34 -
45 км 15.06.2024 12:39 1 мин 15.06.2024 12:40 6 мин
Горы 15.06.2024 12:42 1 мин 15.06.2024 12:43 9 мин
Пелла 15.06.2024 12:48 1 мин 15.06.2024 12:49 15 мин
Ивановская 15.06.2024 12:52 1 мин 15.06.2024 12:53 19 мин
Усть-Тосненская 15.06.2024 12:57 1 мин 15.06.2024 12:58 24 мин
Сапёрная 15.06.2024 13:00 1 мин 15.06.2024 13:01 27 мин
Понтонная 15.06.2024 13:04 1 мин 15.06.2024 13:05 31 мин
Ижоры 15.06.2024 13:10 1 мин 15.06.2024 13:11 37 мин
Рыбацкое 15.06.2024 13:16 2 мин 15.06.2024 13:18 44 мин
Обухово 15.06.2024 13:24 1 мин 15.06.2024 13:25 51 мин
Сортировочная 15.06.2024 13:28 1 мин 15.06.2024 13:29 55 мин
Фарфоровская 15.06.2024 13:31 1 мин 15.06.2024 13:32 58 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.06.2024 13:41 1 ч 7 м

График движения электрички 6433/6434 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!