Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 15.06.2024 05:39 -
119 км 15.06.2024 05:42 1 мин 15.06.2024 05:43 4 мин
Пупышево 15.06.2024 05:53 1 мин 15.06.2024 05:54 15 мин
106 км 15.06.2024 05:58 1 мин 15.06.2024 05:59 20 мин
Новый Быт 15.06.2024 06:02 1 мин 15.06.2024 06:03 24 мин
95 км 15.06.2024 06:07 1 мин 15.06.2024 06:08 29 мин
Войбокало 15.06.2024 06:10 1 мин 15.06.2024 06:11 32 мин
Жихарево 15.06.2024 06:21 1 мин 15.06.2024 06:22 43 мин
Назия 15.06.2024 06:33 1 мин 15.06.2024 06:34 55 мин
63 км 15.06.2024 06:37 1 мин 15.06.2024 06:38 59 мин
Русановская 15.06.2024 06:40 1 мин 15.06.2024 06:41 1 ч 2 м
Апраксин 15.06.2024 06:45 1 мин 15.06.2024 06:46 1 ч 7 м
Михайловская 15.06.2024 06:49 1 мин 15.06.2024 06:50 1 ч 11 м
Мга 15.06.2024 06:56 1 мин 15.06.2024 06:57 1 ч 18 м
45 км 15.06.2024 07:02 1 мин 15.06.2024 07:03 1 ч 24 м
Горы 15.06.2024 07:05 1 мин 15.06.2024 07:06 1 ч 27 м
Пелла 15.06.2024 07:11 1 мин 15.06.2024 07:12 1 ч 33 м
Ивановская 15.06.2024 07:15 1 мин 15.06.2024 07:16 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 15.06.2024 07:20 2 мин 15.06.2024 07:22 1 ч 43 м
Сапёрная 15.06.2024 07:24 1 мин 15.06.2024 07:25 1 ч 46 м
Понтонная 15.06.2024 07:28 1 мин 15.06.2024 07:29 1 ч 50 м
Ижоры 15.06.2024 07:34 1 мин 15.06.2024 07:35 1 ч 56 м
Рыбацкое 15.06.2024 07:39 6 мин 15.06.2024 07:45 2 ч 6 м
Обухово 15.06.2024 07:51 2 мин 15.06.2024 07:53 2 ч 14 м
Сортировочная 15.06.2024 07:56 1 мин 15.06.2024 07:57 2 ч 18 м
Фарфоровская 15.06.2024 07:59 1 мин 15.06.2024 08:00 2 ч 21 м
5 км 15.06.2024 08:02 1 мин 15.06.2024 08:03 2 ч 24 м
Навалочная 15.06.2024 08:06 1 мин 15.06.2024 08:07 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.06.2024 08:15 2 ч 36 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!