Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6384 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 17.06.2024 20:37 -
Останкино 17.06.2024 20:46 1 мин 17.06.2024 20:47 10 мин
Петровско-Разумовская 17.06.2024 20:49 1 мин 17.06.2024 20:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17.06.2024 20:52 1 мин 17.06.2024 20:53 16 мин
Моссельмаш 17.06.2024 20:55 1 мин 17.06.2024 20:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17.06.2024 20:58 1 мин 17.06.2024 20:59 22 мин
Ховрино 17.06.2024 21:01 1 мин 17.06.2024 21:02 25 мин
Левобережная 17.06.2024 21:03 1 мин 17.06.2024 21:04 27 мин
Химки 17.06.2024 21:06 1 мин 17.06.2024 21:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 17.06.2024 21:12 1 мин 17.06.2024 21:13 36 мин
Новоподрезково 17.06.2024 21:15 1 мин 17.06.2024 21:16 39 мин
Подрезково 17.06.2024 21:18 1 мин 17.06.2024 21:19 42 мин
Сходня 17.06.2024 21:21 1 мин 17.06.2024 21:22 45 мин
Фирсановская 17.06.2024 21:25 1 мин 17.06.2024 21:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 17.06.2024 21:35 58 мин

График движения электрички 6384 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!