Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6324 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 16.06.2024 10:37 -
Останкино 16.06.2024 10:46 1 мин 16.06.2024 10:47 10 мин
Петровско-Разумовская 16.06.2024 10:49 1 мин 16.06.2024 10:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16.06.2024 10:52 1 мин 16.06.2024 10:53 16 мин
Моссельмаш 16.06.2024 10:55 1 мин 16.06.2024 10:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16.06.2024 10:58 1 мин 16.06.2024 10:59 22 мин
Ховрино 16.06.2024 11:01 1 мин 16.06.2024 11:02 25 мин
Левобережная 16.06.2024 11:03 1 мин 16.06.2024 11:04 27 мин
Химки 16.06.2024 11:06 1 мин 16.06.2024 11:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 16.06.2024 11:12 1 мин 16.06.2024 11:13 36 мин
Новоподрезково 16.06.2024 11:15 1 мин 16.06.2024 11:16 39 мин
Подрезково 16.06.2024 11:18 1 мин 16.06.2024 11:19 42 мин
Сходня 16.06.2024 11:21 1 мин 16.06.2024 11:22 45 мин
Фирсановская 16.06.2024 11:25 1 мин 16.06.2024 11:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 16.06.2024 11:35 58 мин

График движения электрички 6324 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!