Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.06.2024 14:15 -
Навалочная 29.06.2024 14:20 1 мин 29.06.2024 14:21 6 мин
5 км 29.06.2024 14:23 1 мин 29.06.2024 14:24 9 мин
Фарфоровская 29.06.2024 14:26 1 мин 29.06.2024 14:27 12 мин
Сортировочная 29.06.2024 14:28 1 мин 29.06.2024 14:29 14 мин
Обухово 29.06.2024 14:33 1 мин 29.06.2024 14:34 19 мин
Рыбацкое 29.06.2024 14:40 1 мин 29.06.2024 14:41 26 мин
Ижоры 29.06.2024 14:46 1 мин 29.06.2024 14:47 32 мин
Понтонная 29.06.2024 14:52 1 мин 29.06.2024 14:53 38 мин
Сапёрная 29.06.2024 14:57 1 мин 29.06.2024 14:58 43 мин
Усть-Тосненская 29.06.2024 15:00 1 мин 29.06.2024 15:01 46 мин
Ивановская 29.06.2024 15:04 1 мин 29.06.2024 15:05 50 мин
Пелла 29.06.2024 15:07 1 мин 29.06.2024 15:08 53 мин
Горы 29.06.2024 15:13 1 мин 29.06.2024 15:14 59 мин
45 км 29.06.2024 15:16 1 мин 29.06.2024 15:17 1 ч 2 м
Мга 29.06.2024 15:22 1 мин 29.06.2024 15:23 1 ч 8 м
Михайловская 29.06.2024 15:29 1 мин 29.06.2024 15:30 1 ч 15 м
Апраксин 29.06.2024 15:33 1 мин 29.06.2024 15:34 1 ч 19 м
63 км 29.06.2024 15:37 1 мин 29.06.2024 15:38 1 ч 23 м
Назия 29.06.2024 15:42 1 мин 29.06.2024 15:43 1 ч 28 м
Поляны 29.06.2024 15:46 1 мин 29.06.2024 15:47 1 ч 32 м
75 км 29.06.2024 15:49 1 мин 29.06.2024 15:50 1 ч 35 м
77 км 29.06.2024 15:52 1 мин 29.06.2024 15:53 1 ч 38 м
Жихарево 29.06.2024 15:55 1 мин 29.06.2024 15:56 1 ч 41 м
Плитняки 29.06.2024 16:01 1 мин 29.06.2024 16:02 1 ч 47 м
Войбокало 29.06.2024 16:07 1 мин 29.06.2024 16:08 1 ч 53 м
95 км 29.06.2024 16:11 1 мин 29.06.2024 16:12 1 ч 57 м
Новый Быт 29.06.2024 16:16 1 мин 29.06.2024 16:17 2 ч 2 м
106 км 29.06.2024 16:21 1 мин 29.06.2024 16:22 2 ч 7 м
Пупышево 29.06.2024 16:28 2 ч 13 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!