Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6310 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 16.06.2024 08:07 -
Останкино 16.06.2024 08:16 1 мин 16.06.2024 08:17 10 мин
Петровско-Разумовская 16.06.2024 08:19 1 мин 16.06.2024 08:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16.06.2024 08:22 1 мин 16.06.2024 08:23 16 мин
Моссельмаш 16.06.2024 08:25 1 мин 16.06.2024 08:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16.06.2024 08:28 1 мин 16.06.2024 08:29 22 мин
Ховрино 16.06.2024 08:31 1 мин 16.06.2024 08:32 25 мин
Левобережная 16.06.2024 08:33 1 мин 16.06.2024 08:34 27 мин
Химки 16.06.2024 08:36 1 мин 16.06.2024 08:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 16.06.2024 08:42 1 мин 16.06.2024 08:43 36 мин
Новоподрезково 16.06.2024 08:45 1 мин 16.06.2024 08:46 39 мин
Подрезково 16.06.2024 08:48 1 мин 16.06.2024 08:49 42 мин
Сходня 16.06.2024 08:51 1 мин 16.06.2024 08:52 45 мин
Фирсановская 16.06.2024 08:55 1 мин 16.06.2024 08:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 16.06.2024 09:05 58 мин

График движения электрички 6310 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!