Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6123/6124 Мга - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 18.07.2024 08:06 -
45 км 18.07.2024 08:12 1 мин 18.07.2024 08:13 7 мин
Горы 18.07.2024 08:15 1 мин 18.07.2024 08:16 10 мин
Пелла 18.07.2024 08:21 1 мин 18.07.2024 08:22 16 мин
Ивановская 18.07.2024 08:25 1 мин 18.07.2024 08:26 20 мин
Усть-Тосненская 18.07.2024 08:30 1 мин 18.07.2024 08:31 25 мин
Сапёрная 18.07.2024 08:33 1 мин 18.07.2024 08:34 28 мин
Понтонная 18.07.2024 08:37 1 мин 18.07.2024 08:38 32 мин
Ижоры 18.07.2024 08:43 1 мин 18.07.2024 08:44 38 мин
Рыбацкое 18.07.2024 08:49 8 мин 18.07.2024 08:57 51 мин
Обухово 18.07.2024 09:03 57 мин

График движения электрички 6123/6124 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!