Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 353Е Пермь - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.04.2024 22:56 -
Менделеево 16.04.2024 00:17 2 мин 16.04.2024 00:19 1 ч 23 м
Верещагино 16.04.2024 00:46 2 мин 16.04.2024 00:48 1 ч 52 м
Кез 16.04.2024 00:47 25 мин 16.04.2024 01:12 3 ч 16 м
Чепца 16.04.2024 01:37 47 мин 16.04.2024 02:24 4 ч 28 м
Ижевск 16.04.2024 05:13 65 мин 16.04.2024 06:18 8 ч 22 м
Агрыз-1 16.04.2024 05:58 15 мин 16.04.2024 06:13 9 ч 17 м
Менделеевск 16.04.2024 08:24 2 мин 16.04.2024 08:26 11 ч 30 м
Набережные Челны 16.04.2024 08:53 15 мин 16.04.2024 09:08 12 ч 12 м
Круглое Поле 16.04.2024 09:24 14 мин 16.04.2024 09:38 12 ч 42 м
Заинск 16.04.2024 10:25 2 мин 16.04.2024 10:27 13 ч 31 м
Альметьевская 16.04.2024 11:09 13 мин 16.04.2024 11:22 14 ч 26 м
Письмянка 16.04.2024 12:18 6 мин 16.04.2024 12:24 15 ч 28 м
Бугульма 16.04.2024 13:18 46 мин 16.04.2024 14:04 17 ч 8 м
Нурлат 16.04.2024 16:37 5 мин 16.04.2024 16:42 19 ч 46 м
Димитровград 16.04.2024 19:23 5 мин 16.04.2024 19:28 21 ч 32 м
Верхняя Терраса 16.04.2024 20:51 2 мин 16.04.2024 20:53 22 ч 57 м
Ульяновск-Центр. 16.04.2024 21:20 39 мин 16.04.2024 21:59 1 д 0 ч 3 мин
Сызрань-Город 17.04.2024 02:09 7 мин 17.04.2024 02:16 1 д 4 ч 20 м
Возрождение 17.04.2024 03:39 2 мин 17.04.2024 03:41 1 д 5 ч 45 м
Кулатка 17.04.2024 04:04 2 мин 17.04.2024 04:06 1 д 6 ч 10 м
Сенная 17.04.2024 05:11 2 мин 17.04.2024 05:13 1 д 7 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 17.04.2024 08:12 48 мин 17.04.2024 09:00 1 д 11 ч 4 м
Петров Вал 17.04.2024 12:12 2 мин 17.04.2024 12:14 1 д 15 ч 18 м
Волгоград-1 17.04.2024 15:25 36 мин 17.04.2024 16:01 1 д 19 ч 5 м
Сарепта 17.04.2024 16:35 2 мин 17.04.2024 16:37 1 д 19 ч 41 м
Жутово 17.04.2024 18:05 2 мин 17.04.2024 18:07 1 д 21 ч 11 м
Котельниково 17.04.2024 19:01 2 мин 17.04.2024 19:03 1 д 22 ч 7 м
Ремонтная 17.04.2024 19:46 3 мин 17.04.2024 19:49 1 д 22 ч 53 м
Зимовники 17.04.2024 20:25 3 мин 17.04.2024 20:28 1 д 23 ч 32 м
Двойная 17.04.2024 21:17 3 мин 17.04.2024 21:20 2 д 0 ч 24 мин
Пролетарская 17.04.2024 22:01 3 мин 17.04.2024 22:04 2 д 1 ч 8 м
Сальск 17.04.2024 22:36 26 мин 17.04.2024 23:02 2 д 2 ч 6 м
Песчанокопская 17.04.2024 23:56 3 мин 17.04.2024 23:59 2 д 3 ч 3 м
Белоглинская 18.04.2024 00:20 3 мин 18.04.2024 00:23 2 д 3 ч 27 м
Ея 18.04.2024 00:45 3 мин 18.04.2024 00:48 2 д 3 ч 52 м
Тихорецкая 18.04.2024 01:42 18 мин 18.04.2024 02:00 2 д 5 ч 4 м
Выселки 18.04.2024 02:58 3 мин 18.04.2024 03:01 2 д 6 ч 5 м
Кореновск 18.04.2024 03:59 2 мин 18.04.2024 04:01 2 д 7 ч 5 м
Динская 18.04.2024 04:31 3 мин 18.04.2024 04:34 2 д 7 ч 38 м
Краснодар-1 18.04.2024 05:06 17 мин 18.04.2024 05:23 2 д 8 ч 27 м
Горячий Ключ 18.04.2024 08:17 64 мин 18.04.2024 09:21 2 д 12 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 18.04.2024 11:16 7 мин 18.04.2024 11:23 2 д 14 ч 27 м
Лазаревская 18.04.2024 12:18 5 мин 18.04.2024 12:23 2 д 15 ч 27 м
Лоо 18.04.2024 13:05 2 мин 18.04.2024 13:07 2 д 16 ч 11 м
Сочи 18.04.2024 13:30 28 мин 18.04.2024 13:58 2 д 17 ч 2 м
Хоста 18.04.2024 14:17 2 мин 18.04.2024 14:19 2 д 17 ч 23 м
Адлер 18.04.2024 14:30 14 мин 18.04.2024 14:44 2 д 17 ч 48 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.04.2024 14:58 2 д 18 ч 2 м

График движения поезда 353Е Пермь - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!