Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 318Я Санкт-Петербург - Вологда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Вологда на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.07.2024 20:38 -
Волховстрой 1 13.07.2024 22:45 10 мин 13.07.2024 22:55 2 ч 17 м
Тихвин 14.07.2024 00:15 10 мин 14.07.2024 00:25 3 ч 47 м
Пикалёво 1 14.07.2024 01:02 2 мин 14.07.2024 01:04 4 ч 26 м
Ефимовская 14.07.2024 01:34 2 мин 14.07.2024 01:36 4 ч 58 м
Подборовье 14.07.2024 01:55 2 мин 14.07.2024 01:57 5 ч 19 м
Заборье 14.07.2024 02:11 2 мин 14.07.2024 02:13 5 ч 35 м
Верхневольский 14.07.2024 02:27 2 мин 14.07.2024 02:29 5 ч 51 м
Тешемля 14.07.2024 02:41 2 мин 14.07.2024 02:43 6 ч 5 м
Бабаево 14.07.2024 03:07 34 мин 14.07.2024 03:41 7 ч 3 м
Сиуч 14.07.2024 04:19 2 мин 14.07.2024 04:21 7 ч 43 м
Кадуй 14.07.2024 04:59 3 мин 14.07.2024 05:02 8 ч 24 м
Суда 14.07.2024 05:25 2 мин 14.07.2024 05:27 8 ч 49 м
Череповец-1 14.07.2024 06:07 14 мин 14.07.2024 06:21 9 ч 43 м
Шексна 14.07.2024 07:04 9 мин 14.07.2024 07:13 10 ч 35 м
Чебсара 14.07.2024 07:33 2 мин 14.07.2024 07:35 10 ч 57 м
Кипелово 14.07.2024 07:56 2 мин 14.07.2024 07:58 11 ч 20 м
Вологда-1 14.07.2024 08:50 12 ч 12 м

График движения поезда 318Я Санкт-Петербург - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!