Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 293А Мурманск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.07.2024 16:03 -
Кола 19.07.2024 16:19 3 мин 19.07.2024 16:22 19 мин
Оленегорск 19.07.2024 18:09 10 мин 19.07.2024 18:19 2 ч 16 м
Имандра 19.07.2024 19:08 1 мин 19.07.2024 19:09 3 ч 6 м
Апатиты-1 19.07.2024 19:48 10 мин 19.07.2024 19:58 3 ч 55 м
Полярные Зори 19.07.2024 20:49 2 мин 19.07.2024 20:51 4 ч 48 м
Кандалакша 19.07.2024 21:19 25 мин 19.07.2024 21:44 5 ч 41 м
Княжая 19.07.2024 22:34 3 мин 19.07.2024 22:37 6 ч 34 м
Чупа 19.07.2024 23:49 5 мин 19.07.2024 23:54 7 ч 51 м
Лоухи 20.07.2024 00:20 12 мин 20.07.2024 00:32 8 ч 29 м
Амбарный 20.07.2024 01:04 2 мин 20.07.2024 01:06 9 ч 3 м
Энгозеро 20.07.2024 01:21 2 мин 20.07.2024 01:23 9 ч 20 м
Кузема 20.07.2024 02:09 4 мин 20.07.2024 02:13 10 ч 10 м
Кемь 20.07.2024 03:01 20 мин 20.07.2024 03:21 11 ч 18 м
Беломорск 20.07.2024 04:16 5 мин 20.07.2024 04:21 12 ч 18 м
Идель 20.07.2024 05:21 2 мин 20.07.2024 05:23 13 ч 20 м
Надвоицы 20.07.2024 05:50 4 мин 20.07.2024 05:54 13 ч 51 м
Сегежа 20.07.2024 06:14 5 мин 20.07.2024 06:19 14 ч 16 м
Медвежья Гора 20.07.2024 08:05 12 мин 20.07.2024 08:17 16 ч 14 м
Кондопога 20.07.2024 09:58 5 мин 20.07.2024 10:03 18 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс. 20.07.2024 10:58 35 мин 20.07.2024 11:33 19 ч 30 м
Свирь 20.07.2024 13:18 34 мин 20.07.2024 13:52 21 ч 49 м
Подпорожье 20.07.2024 14:07 2 мин 20.07.2024 14:09 22 ч 6 м
Лодейное Поле 20.07.2024 14:43 4 мин 20.07.2024 14:47 22 ч 44 м
Волховстрой 2 20.07.2024 16:19 2 мин 20.07.2024 16:21 1 д 0 ч 18 мин
Чудово-московское 20.07.2024 18:05 34 мин 20.07.2024 18:39 1 д 2 ч 36 м
Окуловка 20.07.2024 20:08 1 мин 20.07.2024 20:09 1 д 4 ч 6 м
Бологое 20.07.2024 21:23 51 мин 20.07.2024 22:14 1 д 6 ч 11 м
Вышний Волочёк 20.07.2024 22:48 1 мин 20.07.2024 22:49 1 д 6 ч 46 м
Тверь 21.07.2024 01:05 2 мин 21.07.2024 01:07 1 д 9 ч 4 м
Москва (Восточный вокзал) 21.07.2024 05:01 12 мин 21.07.2024 05:13 1 д 13 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 21.07.2024 08:00 30 мин 21.07.2024 08:30 1 д 16 ч 27 м
Узловая-1 21.07.2024 09:32 4 мин 21.07.2024 09:36 1 д 17 ч 33 м
Ефремов 21.07.2024 11:30 2 мин 21.07.2024 11:32 1 д 19 ч 29 м
Елец 21.07.2024 13:00 36 мин 21.07.2024 13:36 1 д 21 ч 33 м
Липецк 21.07.2024 14:52 118 мин 21.07.2024 16:50 2 д 0 ч 47 мин
Усмань 21.07.2024 18:25 2 мин 21.07.2024 18:27 2 д 2 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.07.2024 20:06 4 мин 21.07.2024 20:10 2 д 4 ч 7 м
Лиски 21.07.2024 21:16 5 мин 21.07.2024 21:21 2 д 5 ч 18 м
Россошь 21.07.2024 22:54 15 мин 21.07.2024 23:09 2 д 7 ч 6 м
Кутейниково 22.07.2024 00:44 2 мин 22.07.2024 00:46 2 д 8 ч 43 м
Миллерово 22.07.2024 01:33 2 мин 22.07.2024 01:35 2 д 9 ч 32 м
Каменская 22.07.2024 02:27 2 мин 22.07.2024 02:29 2 д 10 ч 26 м
Лихая 22.07.2024 02:53 14 мин 22.07.2024 03:07 2 д 11 ч 4 м
Зверево 22.07.2024 03:31 2 мин 22.07.2024 03:33 2 д 11 ч 30 м
Ростов-Главный 22.07.2024 06:33 18 мин 22.07.2024 06:51 2 д 14 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2024 08:40 2 мин 22.07.2024 08:42 2 д 16 ч 39 м
Тимашевская-1 22.07.2024 10:00 5 мин 22.07.2024 10:05 2 д 18 ч 2 м
Анапа 22.07.2024 13:07 2 д 21 ч 4 м

График движения поезда 293А Мурманск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!