Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.06.2024 18:15 -
Чудово-московское 23.06.2024 20:23 1 мин 23.06.2024 20:24 2 ч 9 м
Окуловка 23.06.2024 22:45 1 мин 23.06.2024 22:46 4 ч 31 м
Бологое 23.06.2024 23:30 12 мин 23.06.2024 23:42 5 ч 27 м
Тверь 24.06.2024 01:40 2 мин 24.06.2024 01:42 7 ч 27 м
Москва (Восточный вокзал) 24.06.2024 04:42 12 мин 24.06.2024 04:54 10 ч 39 м
Узловая-1 24.06.2024 09:03 4 мин 24.06.2024 09:07 14 ч 52 м
Ефремов 24.06.2024 10:41 2 мин 24.06.2024 10:43 16 ч 28 м
Елец 24.06.2024 12:13 55 мин 24.06.2024 13:08 18 ч 53 м
Липецк 24.06.2024 14:35 42 мин 24.06.2024 15:17 21 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.06.2024 19:39 6 мин 24.06.2024 19:45 1 д 1 ч 30 м
Лиски 24.06.2024 20:57 14 мин 24.06.2024 21:11 1 д 2 ч 56 м
Россошь 24.06.2024 22:44 15 мин 24.06.2024 22:59 1 д 4 ч 44 м
Кутейниково 25.06.2024 00:34 2 мин 25.06.2024 00:36 1 д 6 ч 21 м
Миллерово 25.06.2024 01:23 2 мин 25.06.2024 01:25 1 д 7 ч 10 м
Каменская 25.06.2024 02:38 2 мин 25.06.2024 02:40 1 д 8 ч 25 м
Лихая 25.06.2024 03:06 14 мин 25.06.2024 03:20 1 д 9 ч 5 м
Зверево 25.06.2024 04:13 2 мин 25.06.2024 04:15 1 д 10 ч 0 м
Сулин 25.06.2024 04:33 2 мин 25.06.2024 04:35 1 д 10 ч 20 м
Шахтная 25.06.2024 05:02 2 мин 25.06.2024 05:04 1 д 10 ч 49 м
Новочеркасск 25.06.2024 05:47 2 мин 25.06.2024 05:49 1 д 11 ч 34 м
Ростов-Главный 25.06.2024 06:46 18 мин 25.06.2024 07:04 1 д 12 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 25.06.2024 09:02 2 мин 25.06.2024 09:04 1 д 14 ч 49 м
Каневская 25.06.2024 09:41 2 мин 25.06.2024 09:43 1 д 15 ч 28 м
Брюховецкая 25.06.2024 10:09 2 мин 25.06.2024 10:11 1 д 15 ч 56 м
Краснодар-1 25.06.2024 12:15 28 мин 25.06.2024 12:43 1 д 18 ч 28 м
Абинская 25.06.2024 13:55 2 мин 25.06.2024 13:57 1 д 19 ч 42 м
Анапа 25.06.2024 16:11 1 д 21 ч 56 м

График движения поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!