Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 245А Санкт-Петербург - Ейск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ейск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 22:31 -
Малая Вишера 20.06.2024 00:39 1 мин 20.06.2024 00:40 2 ч 9 м
Окуловка 20.06.2024 01:33 1 мин 20.06.2024 01:34 3 ч 3 м
Бологое 20.06.2024 02:19 1 мин 20.06.2024 02:20 3 ч 49 м
Тверь 20.06.2024 04:00 1 мин 20.06.2024 04:01 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 20.06.2024 07:29 15 мин 20.06.2024 07:44 9 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 20.06.2024 10:51 28 мин 20.06.2024 11:19 12 ч 48 м
Узловая-1 20.06.2024 12:34 4 мин 20.06.2024 12:38 14 ч 7 м
Ефремов 20.06.2024 14:57 2 мин 20.06.2024 14:59 16 ч 28 м
Елец 20.06.2024 16:16 37 мин 20.06.2024 16:53 18 ч 22 м
Липецк 20.06.2024 18:05 7 мин 20.06.2024 18:12 19 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2024 22:15 5 мин 20.06.2024 22:20 23 ч 49 м
Лиски 20.06.2024 23:30 5 мин 20.06.2024 23:35 1 д 1 ч 4 м
Россошь 21.06.2024 01:19 15 мин 21.06.2024 01:34 1 д 3 ч 3 м
Кутейниково 21.06.2024 03:10 2 мин 21.06.2024 03:12 1 д 4 ч 41 м
Миллерово 21.06.2024 04:07 2 мин 21.06.2024 04:09 1 д 5 ч 38 м
Каменская 21.06.2024 05:10 2 мин 21.06.2024 05:12 1 д 6 ч 41 м
Лихая 21.06.2024 05:36 19 мин 21.06.2024 05:55 1 д 7 ч 24 м
Сулин 21.06.2024 06:38 2 мин 21.06.2024 06:40 1 д 8 ч 9 м
Шахтная 21.06.2024 07:06 2 мин 21.06.2024 07:08 1 д 8 ч 37 м
Новочеркасск 21.06.2024 08:21 2 мин 21.06.2024 08:23 1 д 9 ч 52 м
Ростов-Главный 21.06.2024 09:12 18 мин 21.06.2024 09:30 1 д 10 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 21.06.2024 10:54 38 мин 21.06.2024 11:32 1 д 13 ч 1 м
Старощербиновская 21.06.2024 12:17 3 мин 21.06.2024 12:20 1 д 13 ч 49 м
Александровский 21.06.2024 12:48 9 мин 21.06.2024 12:57 1 д 14 ч 26 м
Ейск 21.06.2024 13:22 1 д 14 ч 51 м

График движения поезда 245А Санкт-Петербург - Ейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!