Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 231М Москва - Ейск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ейск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 16.07.2024 22:05 -
Калуга-1 17.07.2024 00:47 35 мин 17.07.2024 01:22 3 ч 17 м
Алексин 17.07.2024 02:22 2 мин 17.07.2024 02:24 4 ч 19 м
Тула (Ряжский вокзал) 17.07.2024 03:49 2 мин 17.07.2024 03:51 5 ч 46 м
Узловая-1 17.07.2024 04:49 4 мин 17.07.2024 04:53 6 ч 48 м
Ефремов 17.07.2024 06:36 2 мин 17.07.2024 06:38 8 ч 33 м
Елец 17.07.2024 08:12 32 мин 17.07.2024 08:44 10 ч 39 м
Липецк 17.07.2024 10:09 17 мин 17.07.2024 10:26 12 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.07.2024 12:56 6 мин 17.07.2024 13:02 14 ч 57 м
Лиски 17.07.2024 14:15 5 мин 17.07.2024 14:20 16 ч 15 м
Россошь 17.07.2024 16:01 16 мин 17.07.2024 16:17 18 ч 12 м
Кутейниково 17.07.2024 19:25 2 мин 17.07.2024 19:27 21 ч 22 м
Миллерово 17.07.2024 20:15 22 мин 17.07.2024 20:37 22 ч 32 м
Каменская 17.07.2024 21:37 2 мин 17.07.2024 21:39 23 ч 34 м
Лихая 17.07.2024 22:05 14 мин 17.07.2024 22:19 1 д 0 ч 14 мин
Зверево 17.07.2024 22:52 2 мин 17.07.2024 22:54 1 д 0 ч 49 мин
Сулин 17.07.2024 23:12 2 мин 17.07.2024 23:14 1 д 1 ч 9 м
Шахтная 17.07.2024 23:53 2 мин 17.07.2024 23:55 1 д 1 ч 50 м
Новочеркасск 18.07.2024 00:30 2 мин 18.07.2024 00:32 1 д 2 ч 27 м
Первомайская 18.07.2024 01:52 37 мин 18.07.2024 02:29 1 д 4 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 18.07.2024 03:53 41 мин 18.07.2024 04:34 1 д 6 ч 29 м
Старощербиновская 18.07.2024 05:16 2 мин 18.07.2024 05:18 1 д 7 ч 13 м
Александровский 18.07.2024 05:46 2 мин 18.07.2024 05:48 1 д 7 ч 43 м
Ейск 18.07.2024 06:10 1 д 8 ч 5 м

График движения поезда 231М Москва - Ейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!