Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 179А Санкт-Петербург - Евпатория расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Евпатория на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 19:26 -
Чудово-московское 17.06.2024 21:23 36 мин 17.06.2024 21:59 2 ч 33 м
Малая Вишера 17.06.2024 22:35 1 мин 17.06.2024 22:36 3 ч 10 м
Угловка 17.06.2024 23:32 1 мин 17.06.2024 23:33 4 ч 7 м
Бологое 18.06.2024 00:04 12 мин 18.06.2024 00:16 4 ч 50 м
Вышний Волочёк 18.06.2024 00:49 1 мин 18.06.2024 00:50 5 ч 24 м
Тверь 18.06.2024 02:04 1 мин 18.06.2024 02:05 6 ч 39 м
Рязань-2 18.06.2024 06:40 26 мин 18.06.2024 07:06 11 ч 40 м
Богоявленск 18.06.2024 08:56 2 мин 18.06.2024 08:58 13 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 18.06.2024 09:47 5 мин 18.06.2024 09:52 14 ч 26 м
Грязи-Воронежские 18.06.2024 10:37 20 мин 18.06.2024 10:57 15 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.06.2024 13:18 5 мин 18.06.2024 13:23 17 ч 57 м
Лиски 18.06.2024 14:35 5 мин 18.06.2024 14:40 19 ч 14 м
Россошь 18.06.2024 16:27 20 мин 18.06.2024 16:47 21 ч 21 м
Ростов-Главный 18.06.2024 23:28 15 мин 18.06.2024 23:43 1 д 4 ч 17 м
Тимашевская-1 19.06.2024 02:22 2 мин 19.06.2024 02:24 1 д 6 ч 58 м
Тамань-Пасс. 19.06.2024 05:58 66 мин 19.06.2024 07:04 1 д 11 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 19.06.2024 07:31 5 мин 19.06.2024 07:36 1 д 12 ч 10 м
Багерово 19.06.2024 07:51 2 мин 19.06.2024 07:53 1 д 12 ч 27 м
Семь Колодезей 19.06.2024 08:32 3 мин 19.06.2024 08:35 1 д 13 ч 9 м
Владиславовка 19.06.2024 09:05 10 мин 19.06.2024 09:15 1 д 13 ч 49 м
Джанкой 19.06.2024 10:48 30 мин 19.06.2024 11:18 1 д 15 ч 52 м
Саки 19.06.2024 12:50 10 мин 19.06.2024 13:00 1 д 17 ч 34 м
Евпатория-Курорт 19.06.2024 13:30 1 д 18 ч 4 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!