Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 26.06.2024 12:45 -
Каменск-Уральский 26.06.2024 15:26 4 мин 26.06.2024 15:30 2 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 26.06.2024 16:56 37 мин 26.06.2024 17:33 4 ч 48 м
Шаля 26.06.2024 20:19 2 мин 26.06.2024 20:21 7 ч 36 м
Кунгур 26.06.2024 22:09 2 мин 26.06.2024 22:11 9 ч 26 м
Пермь-2 26.06.2024 23:42 23 мин 27.06.2024 00:05 11 ч 20 м
Балезино 27.06.2024 03:14 30 мин 27.06.2024 03:44 15 ч 59 м
Глазов 27.06.2024 04:19 4 мин 27.06.2024 04:23 16 ч 38 м
Яр 27.06.2024 05:01 1 мин 27.06.2024 05:02 17 ч 17 м
Фалёнки 27.06.2024 04:29 1 мин 27.06.2024 04:30 17 ч 45 м
Зуевка 27.06.2024 04:56 2 мин 27.06.2024 04:58 18 ч 13 м
Киров-Пасс. 27.06.2024 06:38 39 мин 27.06.2024 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 27.06.2024 08:55 2 мин 27.06.2024 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 27.06.2024 09:53 1 мин 27.06.2024 09:54 23 ч 9 м
Пижма 27.06.2024 10:08 1 мин 27.06.2024 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 27.06.2024 10:36 2 мин 27.06.2024 10:38 23 ч 53 м
Урень 27.06.2024 11:21 2 мин 27.06.2024 11:23 1 д 0 ч 38 мин
Ветлужская 27.06.2024 12:02 1 мин 27.06.2024 12:03 1 д 1 ч 18 м
Сухобезводное 27.06.2024 12:23 1 мин 27.06.2024 12:24 1 д 1 ч 39 м
Семёнов 27.06.2024 12:54 2 мин 27.06.2024 12:56 1 д 2 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.06.2024 13:50 15 мин 27.06.2024 14:05 1 д 3 ч 20 м
Дзержинск 27.06.2024 14:33 2 мин 27.06.2024 14:35 1 д 3 ч 50 м
Вязники 27.06.2024 15:37 2 мин 27.06.2024 15:39 1 д 4 ч 54 м
Ковров-1 27.06.2024 16:23 4 мин 27.06.2024 16:27 1 д 5 ч 42 м
Владимир 27.06.2024 17:20 31 мин 27.06.2024 17:51 1 д 7 ч 6 м
Москва (Восточный вокзал) 27.06.2024 20:49 15 мин 27.06.2024 21:04 1 д 10 ч 19 м
Тверь 28.06.2024 01:30 3 мин 28.06.2024 01:33 1 д 14 ч 48 м
Вышний Волочёк 28.06.2024 02:44 1 мин 28.06.2024 02:45 1 д 16 ч 0 м
Бологое 28.06.2024 03:14 1 мин 28.06.2024 03:15 1 д 16 ч 30 м
Окуловка 28.06.2024 04:00 1 мин 28.06.2024 04:01 1 д 17 ч 16 м
Малая Вишера 28.06.2024 04:49 1 мин 28.06.2024 04:50 1 д 18 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.06.2024 06:47 1 д 20 ч 2 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!