Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 13.08.2024 12:45 -
Каменск-Уральский 13.08.2024 15:26 4 мин 13.08.2024 15:30 2 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2024 16:56 28 мин 13.08.2024 17:24 4 ч 39 м
Шаля 13.08.2024 19:33 2 мин 13.08.2024 19:35 6 ч 50 м
Кунгур 13.08.2024 21:23 2 мин 13.08.2024 21:25 8 ч 40 м
Пермь-2 13.08.2024 22:47 47 мин 13.08.2024 23:34 10 ч 49 м
Балезино 14.08.2024 03:14 30 мин 14.08.2024 03:44 15 ч 59 м
Глазов 14.08.2024 04:19 4 мин 14.08.2024 04:23 16 ч 38 м
Яр 14.08.2024 05:01 1 мин 14.08.2024 05:02 17 ч 17 м
Фалёнки 14.08.2024 04:29 1 мин 14.08.2024 04:30 17 ч 45 м
Зуевка 14.08.2024 04:56 2 мин 14.08.2024 04:58 18 ч 13 м
Киров-Пасс. 14.08.2024 06:38 39 мин 14.08.2024 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 14.08.2024 08:55 2 мин 14.08.2024 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 14.08.2024 09:53 1 мин 14.08.2024 09:54 23 ч 9 м
Пижма 14.08.2024 10:08 1 мин 14.08.2024 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 14.08.2024 10:36 2 мин 14.08.2024 10:38 23 ч 53 м
Урень 14.08.2024 11:21 2 мин 14.08.2024 11:23 1 д 0 ч 38 мин
Ветлужская 14.08.2024 12:02 1 мин 14.08.2024 12:03 1 д 1 ч 18 м
Сухобезводное 14.08.2024 12:23 1 мин 14.08.2024 12:24 1 д 1 ч 39 м
Семёнов 14.08.2024 12:54 2 мин 14.08.2024 12:56 1 д 2 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.08.2024 13:50 15 мин 14.08.2024 14:05 1 д 3 ч 20 м
Дзержинск 14.08.2024 14:33 2 мин 14.08.2024 14:35 1 д 3 ч 50 м
Вязники 14.08.2024 15:37 2 мин 14.08.2024 15:39 1 д 4 ч 54 м
Ковров-1 14.08.2024 16:23 4 мин 14.08.2024 16:27 1 д 5 ч 42 м
Владимир 14.08.2024 17:20 31 мин 14.08.2024 17:51 1 д 7 ч 6 м
Москва (Восточный вокзал) 14.08.2024 20:49 15 мин 14.08.2024 21:04 1 д 10 ч 19 м
Тверь 15.08.2024 01:18 6 мин 15.08.2024 01:24 1 д 14 ч 39 м
Вышний Волочёк 15.08.2024 02:41 1 мин 15.08.2024 02:42 1 д 15 ч 57 м
Бологое 15.08.2024 03:11 1 мин 15.08.2024 03:12 1 д 16 ч 27 м
Окуловка 15.08.2024 04:00 1 мин 15.08.2024 04:01 1 д 17 ч 16 м
Малая Вишера 15.08.2024 04:49 1 мин 15.08.2024 04:50 1 д 18 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.08.2024 06:47 1 д 20 ч 2 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!