Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 141М Курск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 26.04.2024 18:23 -
Рышково 26.04.2024 18:42 2 мин 26.04.2024 18:44 21 мин
Курчатов 26.04.2024 19:20 5 мин 26.04.2024 19:25 1 ч 2 м
Льгов-1-Киевский 26.04.2024 19:56 15 мин 26.04.2024 20:11 1 ч 48 м
Конышевка 26.04.2024 20:46 2 мин 26.04.2024 20:48 2 ч 25 м
Соковнинка 26.04.2024 21:00 2 мин 26.04.2024 21:02 2 ч 39 м
Арбузово 26.04.2024 21:15 2 мин 26.04.2024 21:17 2 ч 54 м
Снижа 26.04.2024 21:32 2 мин 26.04.2024 21:34 3 ч 11 м
Остапово 26.04.2024 21:57 2 мин 26.04.2024 21:59 3 ч 36 м
Михайловский Рудник 26.04.2024 22:13 8 мин 26.04.2024 22:21 3 ч 58 м
Курбакинская 26.04.2024 22:38 2 мин 26.04.2024 22:40 4 ч 17 м
Кромы 26.04.2024 23:08 2 мин 26.04.2024 23:10 4 ч 47 м
Лужки-Орловские 26.04.2024 23:45 3 мин 26.04.2024 23:48 5 ч 25 м
Орёл 27.04.2024 00:01 39 мин 27.04.2024 00:40 6 ч 17 м
Мценск 27.04.2024 01:20 5 мин 27.04.2024 01:25 7 ч 2 м
Чернь 27.04.2024 01:44 2 мин 27.04.2024 01:46 7 ч 23 м
Скуратово 27.04.2024 02:02 2 мин 27.04.2024 02:04 7 ч 41 м
Плавск 27.04.2024 02:23 2 мин 27.04.2024 02:25 8 ч 2 м
Щёкино 27.04.2024 02:53 2 мин 27.04.2024 02:55 8 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 27.04.2024 03:14 5 мин 27.04.2024 03:19 8 ч 56 м
Москва (Восточный вокзал) 27.04.2024 06:47 12 ч 24 м

График движения поезда 141М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!