Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 138С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.07.2024 14:59 -
Адлер 18.07.2024 15:12 10 мин 18.07.2024 15:22 23 мин
Хоста 18.07.2024 15:34 2 мин 18.07.2024 15:36 37 мин
Сочи 18.07.2024 15:56 8 мин 18.07.2024 16:04 1 ч 5 м
Лоо 18.07.2024 16:37 4 мин 18.07.2024 16:41 1 ч 42 м
Лазаревская 18.07.2024 17:21 4 мин 18.07.2024 17:25 2 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 18.07.2024 18:12 12 мин 18.07.2024 18:24 3 ч 25 м
Горячий Ключ 18.07.2024 20:27 49 мин 18.07.2024 21:16 6 ч 17 м
Краснодар-1 18.07.2024 23:00 10 мин 18.07.2024 23:10 8 ч 11 м
Брюховецкая 19.07.2024 00:37 22 мин 19.07.2024 00:59 10 ч 0 м
Каневская 19.07.2024 01:25 2 мин 19.07.2024 01:27 10 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 19.07.2024 02:06 2 мин 19.07.2024 02:08 11 ч 9 м
Ростов-Главный 19.07.2024 03:53 21 мин 19.07.2024 04:14 13 ч 15 м
Новочеркасск 19.07.2024 05:11 2 мин 19.07.2024 05:13 14 ч 14 м
Шахтная 19.07.2024 05:59 2 мин 19.07.2024 06:01 15 ч 2 м
Каменская 19.07.2024 08:09 2 мин 19.07.2024 08:11 17 ч 12 м
Миллерово 19.07.2024 09:01 2 мин 19.07.2024 09:03 18 ч 4 м
Россошь 19.07.2024 11:23 15 мин 19.07.2024 11:38 20 ч 39 м
Евдаково 19.07.2024 12:37 2 мин 19.07.2024 12:39 21 ч 40 м
Лиски 19.07.2024 13:17 3 мин 19.07.2024 13:20 22 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.07.2024 14:23 5 мин 19.07.2024 14:28 23 ч 29 м
Грязи-Воронежские 19.07.2024 16:20 10 мин 19.07.2024 16:30 1 д 1 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 19.07.2024 17:38 53 мин 19.07.2024 18:31 1 д 3 ч 32 м
Богоявленск 19.07.2024 19:05 2 мин 19.07.2024 19:07 1 д 4 ч 8 м
Рязань-2 19.07.2024 21:02 5 мин 19.07.2024 21:07 1 д 6 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 20.07.2024 00:20 45 мин 20.07.2024 01:05 1 д 10 ч 6 м
Владимир 20.07.2024 03:08 26 мин 20.07.2024 03:34 1 д 12 ч 35 м
Ковров-1 20.07.2024 04:12 2 мин 20.07.2024 04:14 1 д 13 ч 15 м
Вязники 20.07.2024 04:46 2 мин 20.07.2024 04:48 1 д 13 ч 49 м
Ильино 20.07.2024 05:21 2 мин 20.07.2024 05:23 1 д 14 ч 24 м
Дзержинск 20.07.2024 05:44 2 мин 20.07.2024 05:46 1 д 14 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.07.2024 06:15 1 д 15 ч 16 м

График движения поезда 138С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!