Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Казань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 15:16 -
Чудово-московское 19.06.2024 16:26 1 мин 19.06.2024 16:27 1 ч 11 м
Малая Вишера 19.06.2024 16:53 1 мин 19.06.2024 16:54 1 ч 38 м
Окуловка 19.06.2024 17:41 1 мин 19.06.2024 17:42 2 ч 26 м
Бологое 19.06.2024 18:23 12 мин 19.06.2024 18:35 3 ч 19 м
Тверь 19.06.2024 20:34 1 мин 19.06.2024 20:35 5 ч 19 м
Вековка 20.06.2024 01:45 29 мин 20.06.2024 02:14 10 ч 58 м
Муром-1 20.06.2024 03:14 2 мин 20.06.2024 03:16 12 ч 0 м
Навашино 20.06.2024 03:30 2 мин 20.06.2024 03:32 12 ч 16 м
Арзамас-2 20.06.2024 04:50 2 мин 20.06.2024 04:52 13 ч 36 м
Сергач 20.06.2024 06:20 2 мин 20.06.2024 06:22 15 ч 6 м
Пильна 20.06.2024 06:50 2 мин 20.06.2024 06:52 15 ч 36 м
Шумерля 20.06.2024 07:17 2 мин 20.06.2024 07:19 16 ч 3 м
Вурнары 20.06.2024 07:48 2 мин 20.06.2024 07:50 16 ч 34 м
Канаш 20.06.2024 08:23 31 мин 20.06.2024 08:54 17 ч 38 м
Урмары 20.06.2024 09:31 2 мин 20.06.2024 09:33 18 ч 17 м
Зелёный Дол 20.06.2024 10:20 2 мин 20.06.2024 10:22 19 ч 6 м
Казань-Пасс. 20.06.2024 11:01 19 ч 45 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!