Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.08.2024 00:37 -
Рязань-2 16.08.2024 03:27 26 мин 16.08.2024 03:53 3 ч 16 м
Ряжск-1 16.08.2024 05:26 30 мин 16.08.2024 05:56 5 ч 19 м
Александро-Невская 16.08.2024 06:18 2 мин 16.08.2024 06:20 5 ч 43 м
Богоявленск 16.08.2024 06:40 2 мин 16.08.2024 06:42 6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 16.08.2024 07:45 33 мин 16.08.2024 08:18 7 ч 41 м
Грязи-Воронежские 16.08.2024 09:17 5 мин 16.08.2024 09:22 8 ч 45 м
Усмань 16.08.2024 09:59 2 мин 16.08.2024 10:01 9 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.08.2024 11:15 5 мин 16.08.2024 11:20 10 ч 43 м
Лиски 16.08.2024 12:26 9 мин 16.08.2024 12:35 11 ч 58 м
Подгорное 16.08.2024 14:05 2 мин 16.08.2024 14:07 13 ч 30 м
Россошь 16.08.2024 14:43 17 мин 16.08.2024 15:00 14 ч 23 м
Кутейниково 16.08.2024 16:45 2 мин 16.08.2024 16:47 16 ч 10 м
Миллерово 16.08.2024 17:38 2 мин 16.08.2024 17:40 17 ч 3 м
Каменская 16.08.2024 18:46 2 мин 16.08.2024 18:48 18 ч 11 м
Лихая 16.08.2024 19:20 16 мин 16.08.2024 19:36 18 ч 59 м
Зверево 16.08.2024 20:06 2 мин 16.08.2024 20:08 19 ч 31 м
Сулин 16.08.2024 20:28 2 мин 16.08.2024 20:30 19 ч 53 м
Шахтная 16.08.2024 21:00 2 мин 16.08.2024 21:02 20 ч 25 м
Новочеркасск 16.08.2024 21:49 2 мин 16.08.2024 21:51 21 ч 14 м
Ростов-Главный 16.08.2024 22:46 21 мин 16.08.2024 23:07 22 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 17.08.2024 00:32 52 мин 17.08.2024 01:24 1 д 0 ч 47 мин
Каневская 17.08.2024 02:01 4 мин 17.08.2024 02:05 1 д 1 ч 28 м
Брюховецкая 17.08.2024 02:32 3 мин 17.08.2024 02:35 1 д 1 ч 58 м
Тимашевская-1 17.08.2024 03:00 14 мин 17.08.2024 03:14 1 д 2 ч 37 м
Полтавская 17.08.2024 04:14 2 мин 17.08.2024 04:16 1 д 3 ч 39 м
Протока 17.08.2024 04:35 2 мин 17.08.2024 04:37 1 д 4 ч 0 м
Крымская 17.08.2024 06:55 5 мин 17.08.2024 07:00 1 д 6 ч 23 м
Тоннельная 17.08.2024 07:30 15 мин 17.08.2024 07:45 1 д 7 ч 8 м
Новороссийск 17.08.2024 08:15 1 д 7 ч 38 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!