Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 122С Новороссийск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 23.06.2024 17:35 -
Тоннельная 23.06.2024 18:02 5 мин 23.06.2024 18:07 32 мин
Крымская 23.06.2024 18:38 5 мин 23.06.2024 18:43 1 ч 8 м
Протока 23.06.2024 19:50 2 мин 23.06.2024 19:52 2 ч 17 м
Тимашевская-1 23.06.2024 21:20 20 мин 23.06.2024 21:40 4 ч 5 м
Брюховецкая 23.06.2024 22:03 2 мин 23.06.2024 22:05 4 ч 30 м
Каневская 23.06.2024 22:34 2 мин 23.06.2024 22:36 5 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 23.06.2024 23:22 2 мин 23.06.2024 23:24 5 ч 49 м
Ростов-Главный 24.06.2024 00:50 18 мин 24.06.2024 01:08 7 ч 33 м
Новочеркасск 24.06.2024 01:57 2 мин 24.06.2024 01:59 8 ч 24 м
Шахтная 24.06.2024 02:45 2 мин 24.06.2024 02:47 9 ч 12 м
Сулин 24.06.2024 03:13 2 мин 24.06.2024 03:15 9 ч 40 м
Зверево 24.06.2024 03:38 2 мин 24.06.2024 03:40 10 ч 5 м
Лихая 24.06.2024 04:03 14 мин 24.06.2024 04:17 10 ч 42 м
Каменская 24.06.2024 04:45 2 мин 24.06.2024 04:47 11 ч 12 м
Миллерово 24.06.2024 05:38 2 мин 24.06.2024 05:40 12 ч 5 м
Кутейниково 24.06.2024 06:31 2 мин 24.06.2024 06:33 12 ч 58 м
Россошь 24.06.2024 08:04 15 мин 24.06.2024 08:19 14 ч 44 м
Лиски 24.06.2024 10:35 5 мин 24.06.2024 10:40 17 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.06.2024 12:28 3 мин 24.06.2024 12:31 18 ч 56 м
Липецк 24.06.2024 15:52 18 мин 24.06.2024 16:10 22 ч 35 м
Елец 24.06.2024 17:27 31 мин 24.06.2024 17:58 1 д 0 ч 23 мин
Ефремов 24.06.2024 19:25 2 мин 24.06.2024 19:27 1 д 1 ч 52 м
Узловая-1 24.06.2024 21:19 4 мин 24.06.2024 21:23 1 д 3 ч 48 м
Тула (Московский вокзал) 24.06.2024 22:20 39 мин 24.06.2024 22:59 1 д 5 ч 24 м
Тарусская 24.06.2024 23:49 17 мин 25.06.2024 00:06 1 д 6 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 25.06.2024 01:53 20 мин 25.06.2024 02:13 1 д 8 ч 38 м
Тверь 25.06.2024 05:54 1 мин 25.06.2024 05:55 1 д 12 ч 20 м
Вышний Волочёк 25.06.2024 08:13 1 мин 25.06.2024 08:14 1 д 14 ч 39 м
Бологое 25.06.2024 08:45 29 мин 25.06.2024 09:14 1 д 15 ч 39 м
Окуловка 25.06.2024 10:02 1 мин 25.06.2024 10:03 1 д 16 ч 28 м
Малая Вишера 25.06.2024 10:51 1 мин 25.06.2024 10:52 1 д 17 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 12:40 1 д 19 ч 5 м

График движения поезда 122С Новороссийск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!