Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 121В Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.06.2024 14:00 -
Малая Вишера 15.06.2024 15:41 1 мин 15.06.2024 15:42 1 ч 42 м
Окуловка 15.06.2024 17:10 1 мин 15.06.2024 17:11 3 ч 11 м
Бологое 15.06.2024 17:56 28 мин 15.06.2024 18:24 4 ч 24 м
Вышний Волочёк 15.06.2024 18:59 1 мин 15.06.2024 19:00 5 ч 0 м
Тверь 15.06.2024 20:44 1 мин 15.06.2024 20:45 6 ч 45 м
Москва (Восточный вокзал) 15.06.2024 23:25 15 мин 15.06.2024 23:40 9 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 16.06.2024 02:38 32 мин 16.06.2024 03:10 13 ч 10 м
Узловая-1 16.06.2024 04:17 4 мин 16.06.2024 04:21 14 ч 21 м
Ефремов 16.06.2024 06:03 2 мин 16.06.2024 06:05 16 ч 5 м
Елец 16.06.2024 07:36 32 мин 16.06.2024 08:08 18 ч 8 м
Липецк 16.06.2024 09:23 17 мин 16.06.2024 09:40 19 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.06.2024 13:40 7 мин 16.06.2024 13:47 23 ч 47 м
Лиски 16.06.2024 14:55 5 мин 16.06.2024 15:00 1 д 1 ч 0 м
Россошь 16.06.2024 17:08 15 мин 16.06.2024 17:23 1 д 3 ч 23 м
Кутейниково 16.06.2024 19:15 2 мин 16.06.2024 19:17 1 д 5 ч 17 м
Миллерово 16.06.2024 20:05 2 мин 16.06.2024 20:07 1 д 6 ч 7 м
Каменская 16.06.2024 21:27 2 мин 16.06.2024 21:29 1 д 7 ч 29 м
Лихая 16.06.2024 21:55 14 мин 16.06.2024 22:09 1 д 8 ч 9 м
Зверево 16.06.2024 22:42 2 мин 16.06.2024 22:44 1 д 8 ч 44 м
Сулин 16.06.2024 23:02 2 мин 16.06.2024 23:04 1 д 9 ч 4 м
Шахтная 16.06.2024 23:33 2 мин 16.06.2024 23:35 1 д 9 ч 35 м
Новочеркасск 17.06.2024 00:44 41 мин 17.06.2024 01:25 1 д 11 ч 25 м
Ростов-Главный 17.06.2024 02:15 18 мин 17.06.2024 02:33 1 д 12 ч 33 м
Староминская-Тимаш. 17.06.2024 04:11 2 мин 17.06.2024 04:13 1 д 14 ч 13 м
Каневская 17.06.2024 04:49 2 мин 17.06.2024 04:51 1 д 14 ч 51 м
Брюховецкая 17.06.2024 05:18 2 мин 17.06.2024 05:20 1 д 15 ч 20 м
Тимашевская-1 17.06.2024 05:46 4 мин 17.06.2024 05:50 1 д 15 ч 50 м
Протока 17.06.2024 07:22 2 мин 17.06.2024 07:24 1 д 17 ч 24 м
Крымская 17.06.2024 08:18 5 мин 17.06.2024 08:23 1 д 18 ч 23 м
Тоннельная 17.06.2024 08:55 15 мин 17.06.2024 09:10 1 д 19 ч 10 м
Новороссийск 17.06.2024 09:40 1 д 19 ч 40 м

График движения поезда 121В Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!