Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.05.2024 09:38 -
Прохоровка 17.05.2024 10:27 2 мин 17.05.2024 10:29 51 мин
Ржава 17.05.2024 10:49 2 мин 17.05.2024 10:51 1 ч 13 м
Солнцево 17.05.2024 11:13 2 мин 17.05.2024 11:15 1 ч 37 м
Курск 17.05.2024 12:02 50 мин 17.05.2024 12:52 3 ч 14 м
Золотухино 17.05.2024 13:21 2 мин 17.05.2024 13:23 3 ч 45 м
Поныри 17.05.2024 13:46 2 мин 17.05.2024 13:48 4 ч 10 м
Змиёвка 17.05.2024 14:18 2 мин 17.05.2024 14:20 4 ч 42 м
Орёл 17.05.2024 14:50 30 мин 17.05.2024 15:20 5 ч 42 м
Мценск 17.05.2024 15:58 5 мин 17.05.2024 16:03 6 ч 25 м
Скуратово 17.05.2024 16:34 19 мин 17.05.2024 16:53 7 ч 15 м
Ясная Поляна 17.05.2024 17:43 2 мин 17.05.2024 17:45 8 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 17.05.2024 17:58 8 мин 17.05.2024 18:06 8 ч 28 м
Москва (Восточный вокзал) 17.05.2024 21:13 16 мин 17.05.2024 21:29 11 ч 51 м
Тверь 18.05.2024 00:49 2 мин 18.05.2024 00:51 15 ч 13 м
Лихославль 18.05.2024 01:16 1 мин 18.05.2024 01:17 15 ч 39 м
Спирово 18.05.2024 01:58 1 мин 18.05.2024 01:59 16 ч 21 м
Вышний Волочёк 18.05.2024 02:21 1 мин 18.05.2024 02:22 16 ч 44 м
Бологое 18.05.2024 02:50 1 мин 18.05.2024 02:51 17 ч 13 м
Окуловка 18.05.2024 03:37 1 мин 18.05.2024 03:38 18 ч 0 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.05.2024 06:21 20 ч 43 м

График движения поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!