Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 00:12 -
Малая Вишера 17.06.2024 02:23 1 мин 17.06.2024 02:24 2 ч 12 м
Окуловка 17.06.2024 03:17 1 мин 17.06.2024 03:18 3 ч 6 м
Бологое 17.06.2024 04:00 30 мин 17.06.2024 04:30 4 ч 18 м
Вышний Волочёк 17.06.2024 05:04 2 мин 17.06.2024 05:06 4 ч 54 м
Спирово 17.06.2024 05:30 1 мин 17.06.2024 05:31 5 ч 19 м
Лихославль 17.06.2024 06:01 2 мин 17.06.2024 06:03 5 ч 51 м
Тверь 17.06.2024 06:31 1 мин 17.06.2024 06:32 6 ч 20 м
Москва (Восточный вокзал) 17.06.2024 09:52 16 мин 17.06.2024 10:08 9 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 17.06.2024 13:25 46 мин 17.06.2024 14:11 13 ч 59 м
Ясная Поляна 17.06.2024 14:26 2 мин 17.06.2024 14:28 14 ч 16 м
Мценск 17.06.2024 15:51 5 мин 17.06.2024 15:56 15 ч 44 м
Орёл 17.06.2024 16:38 10 мин 17.06.2024 16:48 16 ч 36 м
Змиёвка 17.06.2024 17:19 2 мин 17.06.2024 17:21 17 ч 9 м
Поныри 17.06.2024 17:52 2 мин 17.06.2024 17:54 17 ч 42 м
Золотухино 17.06.2024 18:15 2 мин 17.06.2024 18:17 18 ч 5 м
Курск 17.06.2024 18:45 88 мин 17.06.2024 20:13 20 ч 1 м
Солнцево 17.06.2024 21:00 2 мин 17.06.2024 21:02 20 ч 50 м
Ржава 17.06.2024 21:24 2 мин 17.06.2024 21:26 21 ч 14 м
Прохоровка 17.06.2024 21:47 2 мин 17.06.2024 21:49 21 ч 37 м
Белгород 17.06.2024 22:35 22 ч 23 м

График движения поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!