Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лабытнанги - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 13.07.2024 18:48 -
Харп Северное Сияние 13.07.2024 19:52 1 мин 13.07.2024 19:53 1 ч 5 м
Елецкая 13.07.2024 20:10 18 мин 13.07.2024 20:28 3 ч 40 м
Никита 13.07.2024 20:58 1 мин 13.07.2024 20:59 4 ч 11 м
Сейда 13.07.2024 21:54 2 мин 13.07.2024 21:56 5 ч 8 м
Сивая Маска 13.07.2024 22:53 1 мин 13.07.2024 22:54 6 ч 6 м
Марков 13.07.2024 23:33 2 мин 13.07.2024 23:35 6 ч 47 м
Инта-1 14.07.2024 01:15 20 мин 14.07.2024 01:35 8 ч 47 м
Косью 14.07.2024 02:47 1 мин 14.07.2024 02:48 10 ч 0 м
Янью 14.07.2024 03:22 2 мин 14.07.2024 03:24 10 ч 36 м
Сыня 14.07.2024 03:46 1 мин 14.07.2024 03:47 10 ч 59 м
Печора 14.07.2024 04:27 37 мин 14.07.2024 05:04 12 ч 16 м
Кожва-1 14.07.2024 05:26 1 мин 14.07.2024 05:27 12 ч 39 м
Чикшино 14.07.2024 05:59 2 мин 14.07.2024 06:01 13 ч 13 м
Каджером 14.07.2024 06:36 1 мин 14.07.2024 06:37 13 ч 49 м
Талый 14.07.2024 06:52 1 мин 14.07.2024 06:53 14 ч 5 м
Зеленоборск 14.07.2024 07:20 1 мин 14.07.2024 07:21 14 ч 33 м
Ираёль 14.07.2024 07:34 3 мин 14.07.2024 07:37 14 ч 49 м
Малая Пера 14.07.2024 08:05 1 мин 14.07.2024 08:06 15 ч 18 м
Сосногорск 14.07.2024 09:18 23 мин 14.07.2024 09:41 16 ч 53 м
Ухта 14.07.2024 09:59 10 мин 14.07.2024 10:09 17 ч 21 м
Ярега 14.07.2024 10:33 1 мин 14.07.2024 10:34 17 ч 46 м
Юкарка 14.07.2024 11:14 1 мин 14.07.2024 11:15 18 ч 27 м
Чиньяворык 14.07.2024 11:31 1 мин 14.07.2024 11:32 18 ч 44 м
Иоссер 14.07.2024 12:06 1 мин 14.07.2024 12:07 19 ч 19 м
Синдор 14.07.2024 12:30 1 мин 14.07.2024 12:31 19 ч 43 м
Княжпогост 14.07.2024 13:22 2 мин 14.07.2024 13:24 20 ч 36 м
Микунь 14.07.2024 14:10 10 мин 14.07.2024 14:20 21 ч 32 м
Межег 14.07.2024 15:00 2 мин 14.07.2024 15:02 22 ч 14 м
Урдома 14.07.2024 15:56 2 мин 14.07.2024 15:58 23 ч 10 м
Виледь 14.07.2024 16:53 1 мин 14.07.2024 16:54 1 д 0 ч 6 мин
Низовка 14.07.2024 17:19 4 мин 14.07.2024 17:23 1 д 0 ч 35 мин
Сольвычегодск 14.07.2024 17:44 2 мин 14.07.2024 17:46 1 д 0 ч 58 мин
Котлас-Южный 14.07.2024 18:12 64 мин 14.07.2024 19:16 1 д 2 ч 28 м
Ядриха 14.07.2024 20:20 2 мин 14.07.2024 20:22 1 д 3 ч 34 м
Удима 14.07.2024 20:59 1 мин 14.07.2024 21:00 1 д 4 ч 12 м
Ломоватка 14.07.2024 21:24 1 мин 14.07.2024 21:25 1 д 4 ч 37 м
Кизема 14.07.2024 21:58 2 мин 14.07.2024 22:00 1 д 5 ч 12 м
Лойга 14.07.2024 22:16 3 мин 14.07.2024 22:19 1 д 5 ч 31 м
Илеза 14.07.2024 22:53 1 мин 14.07.2024 22:54 1 д 6 ч 6 м
Костылево 14.07.2024 23:25 3 мин 14.07.2024 23:28 1 д 6 ч 40 м
Кокшеньга 14.07.2024 23:50 1 мин 14.07.2024 23:51 1 д 7 ч 3 м
Кулой 15.07.2024 00:15 13 мин 15.07.2024 00:28 1 д 7 ч 40 м
Вельск 15.07.2024 00:53 4 мин 15.07.2024 00:57 1 д 8 ч 9 м
Келарева Горка 15.07.2024 01:30 1 мин 15.07.2024 01:31 1 д 8 ч 43 м
62 км 15.07.2024 01:42 1 мин 15.07.2024 01:43 1 д 8 ч 55 м
Можуга 15.07.2024 02:09 1 мин 15.07.2024 02:10 1 д 9 ч 22 м
Коноша-1 15.07.2024 02:52 30 мин 15.07.2024 03:22 1 д 10 ч 34 м
Ерцево 15.07.2024 03:45 1 мин 15.07.2024 03:46 1 д 10 ч 58 м
Вожега 15.07.2024 04:17 2 мин 15.07.2024 04:19 1 д 11 ч 31 м
Кадниковский 15.07.2024 04:36 1 мин 15.07.2024 04:37 1 д 11 ч 49 м
Харовская 15.07.2024 05:06 2 мин 15.07.2024 05:08 1 д 12 ч 20 м
Сухона 15.07.2024 05:52 1 мин 15.07.2024 05:53 1 д 13 ч 5 м
Кипелово 15.07.2024 07:10 2 мин 15.07.2024 07:12 1 д 14 ч 24 м
Чебсара 15.07.2024 07:34 2 мин 15.07.2024 07:36 1 д 14 ч 48 м
Шексна 15.07.2024 07:56 2 мин 15.07.2024 07:58 1 д 15 ч 10 м
Череповец-1 15.07.2024 08:46 28 мин 15.07.2024 09:14 1 д 16 ч 26 м
Суда 15.07.2024 09:48 2 мин 15.07.2024 09:50 1 д 17 ч 2 м
Кадуй 15.07.2024 10:13 2 мин 15.07.2024 10:15 1 д 17 ч 27 м
Бабаево 15.07.2024 11:24 34 мин 15.07.2024 11:58 1 д 19 ч 10 м
Верхневольский 15.07.2024 12:40 2 мин 15.07.2024 12:42 1 д 19 ч 54 м
Заборье 15.07.2024 12:57 2 мин 15.07.2024 12:59 1 д 20 ч 11 м
Подборовье 15.07.2024 13:13 2 мин 15.07.2024 13:15 1 д 20 ч 27 м
Ефимовская 15.07.2024 13:34 2 мин 15.07.2024 13:36 1 д 20 ч 48 м
Пикалёво 1 15.07.2024 14:08 2 мин 15.07.2024 14:10 1 д 21 ч 22 м
Тихвин 15.07.2024 14:40 3 мин 15.07.2024 14:43 1 д 21 ч 55 м
Волховстрой 1 15.07.2024 16:14 2 мин 15.07.2024 16:16 1 д 23 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.07.2024 18:04 2 д 1 ч 16 м

График движения поезда 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!