Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.06.2024 17:34 -
Чудово-московское 09.06.2024 19:28 1 мин 09.06.2024 19:29 1 ч 55 м
Малая Вишера 09.06.2024 20:23 1 мин 09.06.2024 20:24 2 ч 50 м
Окуловка 09.06.2024 21:35 1 мин 09.06.2024 21:36 4 ч 2 м
Бологое 09.06.2024 22:22 39 мин 09.06.2024 23:01 5 ч 27 м
Вышний Волочёк 09.06.2024 23:43 2 мин 09.06.2024 23:45 6 ч 11 м
Тверь 10.06.2024 01:23 2 мин 10.06.2024 01:25 7 ч 51 м
Москва (Курский вокзал) 10.06.2024 04:45 12 мин 10.06.2024 04:57 11 ч 23 м
Тула (Московский вокзал) 10.06.2024 07:13 42 мин 10.06.2024 07:55 14 ч 21 м
Узловая-1 10.06.2024 08:55 4 мин 10.06.2024 08:59 15 ч 25 м
Ефремов 10.06.2024 10:31 2 мин 10.06.2024 10:33 16 ч 59 м
Елец 10.06.2024 11:51 28 мин 10.06.2024 12:19 18 ч 45 м
Липецк 10.06.2024 13:32 34 мин 10.06.2024 14:06 20 ч 32 м
Усмань 10.06.2024 16:05 2 мин 10.06.2024 16:07 22 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.06.2024 17:34 4 мин 10.06.2024 17:38 1 д 0 ч 4 мин
Лиски 10.06.2024 18:43 23 мин 10.06.2024 19:06 1 д 1 ч 32 м
Россошь 10.06.2024 20:43 28 мин 10.06.2024 21:11 1 д 3 ч 37 м
Кутейниково 10.06.2024 22:53 2 мин 10.06.2024 22:55 1 д 5 ч 21 м
Миллерово 10.06.2024 23:44 2 мин 10.06.2024 23:46 1 д 6 ч 12 м
Каменская 11.06.2024 00:39 2 мин 11.06.2024 00:41 1 д 7 ч 7 м
Лихая 11.06.2024 01:05 28 мин 11.06.2024 01:33 1 д 7 ч 59 м
Белая Калитва 11.06.2024 02:30 2 мин 11.06.2024 02:32 1 д 8 ч 58 м
Морозовская 11.06.2024 04:16 2 мин 11.06.2024 04:18 1 д 10 ч 44 м
Волгодонская 11.06.2024 06:21 5 мин 11.06.2024 06:26 1 д 12 ч 52 м
Сальск 11.06.2024 08:48 30 мин 11.06.2024 09:18 1 д 15 ч 44 м
Тихорецкая 11.06.2024 11:33 3 мин 11.06.2024 11:36 1 д 18 ч 2 м
Выселки 11.06.2024 12:30 2 мин 11.06.2024 12:32 1 д 18 ч 58 м
Кореновск 11.06.2024 12:56 2 мин 11.06.2024 12:58 1 д 19 ч 24 м
Динская 11.06.2024 13:27 2 мин 11.06.2024 13:29 1 д 19 ч 55 м
Краснодар-1 11.06.2024 13:55 8 мин 11.06.2024 14:03 1 д 20 ч 29 м
Горячий Ключ 11.06.2024 15:00 34 мин 11.06.2024 15:34 1 д 22 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 11.06.2024 17:46 12 мин 11.06.2024 17:58 2 д 0 ч 24 мин
Лазаревская 11.06.2024 18:38 6 мин 11.06.2024 18:44 2 д 1 ч 10 м
Лоо 11.06.2024 19:44 14 мин 11.06.2024 19:58 2 д 2 ч 24 м
Сочи 11.06.2024 20:21 6 мин 11.06.2024 20:27 2 д 2 ч 53 м
Хоста 11.06.2024 20:46 2 мин 11.06.2024 20:48 2 д 3 ч 14 м
Адлер 11.06.2024 20:59 2 д 3 ч 25 м

График движения поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!