Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 30.06.2024 17:40 -
Ярцево 30.06.2024 18:34 2 мин 30.06.2024 18:36 56 мин
Сафоново 30.06.2024 19:03 2 мин 30.06.2024 19:05 1 ч 25 м
Вязьма 30.06.2024 19:53 54 мин 30.06.2024 20:47 3 ч 7 м
Новодугинская 30.06.2024 21:43 2 мин 30.06.2024 21:45 4 ч 5 м
Сычёвка 30.06.2024 22:11 2 мин 30.06.2024 22:13 4 ч 33 м
Осуга 30.06.2024 22:34 3 мин 30.06.2024 22:37 4 ч 57 м
Ржев-Балтийский 30.06.2024 23:05 45 мин 30.06.2024 23:50 6 ч 10 м
Мелихово 30.06.2024 23:57 1 мин 30.06.2024 23:58 6 ч 18 м
Ржев-Белорусский 01.07.2024 00:06 3 мин 01.07.2024 00:09 6 ч 29 м
Старица 01.07.2024 00:59 3 мин 01.07.2024 01:02 7 ч 22 м
Высокое 01.07.2024 01:26 2 мин 01.07.2024 01:28 7 ч 48 м
Торжок 01.07.2024 02:15 3 мин 01.07.2024 02:18 8 ч 38 м
Вышний Волочёк 01.07.2024 04:02 1 мин 01.07.2024 04:03 10 ч 23 м
Бологое 01.07.2024 04:36 56 мин 01.07.2024 05:32 11 ч 52 м
Угловка 01.07.2024 06:09 1 мин 01.07.2024 06:10 12 ч 30 м
Окуловка 01.07.2024 06:25 1 мин 01.07.2024 06:26 12 ч 46 м
Малая Вишера 01.07.2024 07:33 1 мин 01.07.2024 07:34 13 ч 54 м
Чудово-московское 01.07.2024 08:04 1 мин 01.07.2024 08:05 14 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2024 10:05 16 ч 25 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!