Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.05.2024 17:15 -
Прохоровка 19.05.2024 18:07 2 мин 19.05.2024 18:09 54 мин
Ржава 19.05.2024 18:29 2 мин 19.05.2024 18:31 1 ч 16 м
Курск 19.05.2024 19:31 6 мин 19.05.2024 19:37 2 ч 22 м
Орёл 19.05.2024 21:10 6 мин 19.05.2024 21:16 4 ч 1 м
Мценск 19.05.2024 21:48 1 мин 19.05.2024 21:49 4 ч 34 м
Тула (Московский вокзал) 19.05.2024 23:09 6 мин 19.05.2024 23:15 6 ч 0 м
Москва (Восточный вокзал) 20.05.2024 01:45 20 мин 20.05.2024 02:05 8 ч 50 м
Тверь 20.05.2024 05:02 1 мин 20.05.2024 05:03 11 ч 48 м
Вышний Волочёк 20.05.2024 06:09 1 мин 20.05.2024 06:10 12 ч 55 м
Бологое 20.05.2024 06:38 12 мин 20.05.2024 06:50 13 ч 35 м
Угловка 20.05.2024 07:23 1 мин 20.05.2024 07:24 14 ч 9 м
Окуловка 20.05.2024 07:38 1 мин 20.05.2024 07:39 14 ч 24 м
Малая Вишера 20.05.2024 08:24 1 мин 20.05.2024 08:25 15 ч 10 м
Чудово-московское 20.05.2024 08:51 1 мин 20.05.2024 08:52 15 ч 37 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.05.2024 10:41 17 ч 26 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!