Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.06.2024 17:15 -
Прохоровка 17.06.2024 18:07 2 мин 17.06.2024 18:09 54 мин
Ржава 17.06.2024 18:29 2 мин 17.06.2024 18:31 1 ч 16 м
Курск 17.06.2024 19:31 6 мин 17.06.2024 19:37 2 ч 22 м
Орёл 17.06.2024 21:10 6 мин 17.06.2024 21:16 4 ч 1 м
Мценск 17.06.2024 21:48 1 мин 17.06.2024 21:49 4 ч 34 м
Тула (Московский вокзал) 17.06.2024 23:09 6 мин 17.06.2024 23:15 6 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 18.06.2024 01:15 12 мин 18.06.2024 01:27 8 ч 12 м
Тверь 18.06.2024 05:01 1 мин 18.06.2024 05:02 11 ч 47 м
Вышний Волочёк 18.06.2024 06:10 1 мин 18.06.2024 06:11 12 ч 56 м
Бологое 18.06.2024 06:40 12 мин 18.06.2024 06:52 13 ч 37 м
Угловка 18.06.2024 07:24 1 мин 18.06.2024 07:25 14 ч 10 м
Окуловка 18.06.2024 07:38 1 мин 18.06.2024 07:39 14 ч 24 м
Малая Вишера 18.06.2024 08:20 1 мин 18.06.2024 08:21 15 ч 6 м
Чудово-московское 18.06.2024 09:09 1 мин 18.06.2024 09:10 15 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.06.2024 10:41 17 ч 26 м

График движения поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!