Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 20:15 -
Чудово-московское 17.06.2024 22:22 1 мин 17.06.2024 22:23 2 ч 8 м
Малая Вишера 17.06.2024 22:56 1 мин 17.06.2024 22:57 2 ч 42 м
Окуловка 17.06.2024 23:44 1 мин 17.06.2024 23:45 3 ч 30 м
Бологое 18.06.2024 00:31 8 мин 18.06.2024 00:39 4 ч 24 м
Тверь 18.06.2024 02:11 2 мин 18.06.2024 02:13 5 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 18.06.2024 05:06 12 мин 18.06.2024 05:18 9 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 18.06.2024 07:29 3 мин 18.06.2024 07:32 11 ч 17 м
Мценск 18.06.2024 08:50 1 мин 18.06.2024 08:51 12 ч 36 м
Орёл 18.06.2024 09:24 6 мин 18.06.2024 09:30 13 ч 15 м
Курск 18.06.2024 10:59 6 мин 18.06.2024 11:05 14 ч 50 м
Ржава 18.06.2024 12:01 2 мин 18.06.2024 12:03 15 ч 48 м
Прохоровка 18.06.2024 12:23 2 мин 18.06.2024 12:25 16 ч 10 м
Белгород 18.06.2024 13:09 16 ч 54 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!