Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.07.2024 13:34 -
Волховстрой 1 13.07.2024 15:24 12 мин 13.07.2024 15:36 2 ч 2 м
Тихвин 13.07.2024 16:52 5 мин 13.07.2024 16:57 3 ч 23 м
Бабаево 13.07.2024 19:25 44 мин 13.07.2024 20:09 6 ч 35 м
Суда 13.07.2024 21:33 1 мин 13.07.2024 21:34 8 ч 0 м
Череповец-1 13.07.2024 22:11 14 мин 13.07.2024 22:25 8 ч 51 м
Шексна 13.07.2024 23:05 2 мин 13.07.2024 23:07 9 ч 33 м
Вологда-1 14.07.2024 00:52 15 мин 14.07.2024 01:07 11 ч 33 м
Буй 14.07.2024 02:37 12 мин 14.07.2024 02:49 13 ч 15 м
Галич 14.07.2024 03:29 5 мин 14.07.2024 03:34 14 ч 0 м
Антропово 14.07.2024 04:08 1 мин 14.07.2024 04:09 14 ч 35 м
Николо-Полома 14.07.2024 04:30 2 мин 14.07.2024 04:32 14 ч 58 м
Нея 14.07.2024 04:57 2 мин 14.07.2024 04:59 15 ч 25 м
Брантовка 14.07.2024 05:21 1 мин 14.07.2024 05:22 15 ч 48 м
Мантурово 14.07.2024 05:43 2 мин 14.07.2024 05:45 16 ч 11 м
Шарья 14.07.2024 06:23 12 мин 14.07.2024 06:35 17 ч 1 м
Поназырево 14.07.2024 07:17 1 мин 14.07.2024 07:18 17 ч 44 м
Шабалино 14.07.2024 07:53 2 мин 14.07.2024 07:55 18 ч 21 м
Котельнич-1 14.07.2024 08:58 2 мин 14.07.2024 09:00 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 14.07.2024 10:24 15 мин 14.07.2024 10:39 21 ч 5 м
Глазов 14.07.2024 14:29 3 мин 14.07.2024 14:32 23 ч 58 м
Балезино 14.07.2024 15:14 28 мин 14.07.2024 15:42 1 д 1 ч 8 м
Верещагино 14.07.2024 18:26 2 мин 14.07.2024 18:28 1 д 2 ч 54 м
Пермь-2 14.07.2024 20:17 20 мин 14.07.2024 20:37 1 д 5 ч 3 м
Кунгур 14.07.2024 22:06 2 мин 14.07.2024 22:08 1 д 6 ч 34 м
Первоуральск 15.07.2024 01:27 2 мин 15.07.2024 01:29 1 д 9 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2024 02:12 46 мин 15.07.2024 02:58 1 д 11 ч 24 м
Камышлов 15.07.2024 04:46 2 мин 15.07.2024 04:48 1 д 13 ч 14 м
Ощепково 15.07.2024 05:20 2 мин 15.07.2024 05:22 1 д 13 ч 48 м
Талица 15.07.2024 05:46 2 мин 15.07.2024 05:48 1 д 14 ч 14 м
Тюмень 15.07.2024 07:09 1 д 15 ч 35 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!