Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 063Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 28.06.2024 00:37 -
Сызрань-1 28.06.2024 02:25 2 мин 28.06.2024 02:27 1 ч 50 м
Кузоватово 28.06.2024 03:29 1 мин 28.06.2024 03:30 2 ч 53 м
Инза 28.06.2024 04:55 18 мин 28.06.2024 05:13 4 ч 36 м
Саранск-1 28.06.2024 05:44 30 мин 28.06.2024 06:14 6 ч 37 м
Красный Узел 28.06.2024 06:43 1 мин 28.06.2024 06:44 7 ч 7 м
Арзамас-1 28.06.2024 08:59 26 мин 28.06.2024 09:25 9 ч 48 м
Нижний Новгород (Стригино) 28.06.2024 10:42 3 мин 28.06.2024 10:45 11 ч 8 м
Дзержинск 28.06.2024 11:07 2 мин 28.06.2024 11:09 11 ч 32 м
Ковров-1 28.06.2024 12:17 2 мин 28.06.2024 12:19 12 ч 42 м
Владимир 28.06.2024 12:50 2 мин 28.06.2024 12:52 13 ч 15 м
Москва (Восточный вокзал) 28.06.2024 14:41 12 мин 28.06.2024 14:53 15 ч 16 м
Чудово-московское 28.06.2024 19:56 1 мин 28.06.2024 19:57 20 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.06.2024 21:10 21 ч 33 м

График движения поезда 063Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!